Доставка и оплата


Оплата осуществляется на основании выставленного счёта. Обращаем ваше внимание, что ООО «Спортивная линия» работает по упрощённой системе налогообложения, т.е. НДС не облагается.

*Соглашение о ценах
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни  при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам магазина.

Доставка по Москве.
По Москве доставка осуществляется самовывозом из нашего офиса: г. Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й км, домовладение 4, строение 5. (5-7) минут пешком от станции метро «Румянцево». Бизнес-парк "Румянцево", корпус Е, 23й подъезд, 3 этаж., либо курьерской службой за счет покупателя.
При получении товара самовывозом, для юридических лиц необходима доверенность от организации, оплатившей счет, на лицо, которое получает товар, или печать фирмы; для физических лиц - паспорт.


Доставка в регионы России.
Доставка в регионы России осуществляется через транспортные компании, либо Почтой России и оплачивается заказчиком.

Внимание!
Наша компания не несёт ответственности за повреждение груза, полученное в результате транспортировки транспортной компанией. Если Вам необходима дополнительная гарантия сохранности груза, то мы можем заказать для Вас в транспортной компании дополнительную упаковку. Данный вид услуг является платным и оплачивается дополнительно.
Страница для печати Послать эту статью другу