Спортивные аксессуары оптом

Спортивные аксессуары оптом Спортивные аксессуары оптом можно приобрести в нашем экипировочном центре. Большой выбор товаров позволяет Вам удобно и быстро купить все необходимое для игр и тренировок. В ассортименте представлено множество спортивных аксессуаров:

  • манишки футбольные для тренировок,
  • бейсболки, повязки на голову и шапки,
  • напульсники, перчатки для тренировок и вратарские,
  • повязки на шею, капитанские повязки,
  • защита — наколенники для волейбола, налокотники, шорты, футболки,
  • гетры и щитки футбольные,
  • халаты, полотенца.

Ни одна тренировка или игра в командных и индивидуальных видах спорта не обходится без специальных аксессуаров. От их качества во многом зависит комфорт игроков, а значит, и их спортивные достижения. Правильный подбор аксессуаров обеспечит спортсменам необходимый уровень удобства и поможет сосредоточиться исключительно на игре.

Большой выбор оттенков гетр, бейсболок, щитков перчаток позволяет подобрать аксессуары в соответствии с фирменными цветами Вашего клуба. В спектр услуг нашего экипировочного центра также входит нанесение символики на одежду и аксессуары. Мы применяем современные технологии печати, гарантируем высокое качество изображений на любых материалах.

Аксессуары оптом от «Спортивной линии»

Наш экипцентр предлагает приобрести оптом спортивные аксессуары по выгодным ценам. В ассортименте представлена продукция европейских марок — Macron, Umbro, Joma. Все изделия соответствуют самым высоким требованиям качества и комфорта, обладают современным и привлекательным дизайном. Одежду и аксессуары этих брендов используют футбольные, волейбольные и баскетбольные команды мировой известности.

В каталоге Вы также найдете изделия отечественного производства. Футбольная форма и гетры от «Спортивной линии» — это выгодное приобретение для небольшого футбольного клуба. Мы используем качественные материалы для создания одежды и аксессуаров, учитываем требования к комфорту спортивной экипировки. Одно из главных преимуществ отечественной продукции — доступная цена. Приобрести оптом такие аксессуары могут спортивные клубы и учреждения любой величины.

Уже после первого заказа Вы получаете дисконтную карту нашего постоянного клиента. Заявку на покупку можно подать в свободной форме по электронной почте, в офисе или по телефонам. Мы работаем и с юридическими, и с физическими лицами. Принимаем заказы от 5000 рублей. Точную информацию о ценах и доставке уточняйте у наших менеджеров.