Профессиональные волейбольные наколенники

Профессиональные волейбольные наколенники Профессиональные волейбольные наколенники надежно защитят спортсменов от травм. Коленный сустав — одна из самых уязвимых частей тела при занятиях спортом. Неудачное приземление на колено во время игры в волейбол может привести к вывиху или ушибу. Защитные протекторы обеспечивают плотную фиксацию сустава и амортизируют удары, предотвращая опасные последствия.

Волейбольные наколенники нужны не только профессиональным игрокам. Начинающие волейболисты и спортсмены-любители также рискуют получить травму. Использование надежной экипировки от проверенных производителей значительно повышает Вашу безопасность во время игры.

Мы предлагаем наколенники для волейбола от итальянской компании Macron. Данный бренд специализируется на производстве одежды, защиты и аксессуаров для занятий спортом и активного отдыха.

Для изготовления профессиональных волейбольных наколенников производитель использует хлопок с добавлением полиэстера или эластана. Благодаря этому, ткань отлично сохраняет форму, не препятствует отводу влаги с кожи, позволяя ей дышать. Для вентиляции также предусмотрено небольшое отверстие со стороны подколенной ямки. В качестве наполнителя в протекторах Macron чаще всего применяет гель, иногда — мягкие текстильные вставки.

Уже после нескольких игр манжета полностью повторяет форму ноги спортсмена. При этом она практически не ощущается на колене, не сковывает движения и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря этому, протекторы Macron можно использовать для защиты суставов при занятиях волейболом, танцами, гимнастикой, катании на сноуборде.

Модельный ряд

В каталоге представлены следующие модели профессиональных волейбольных наколенников Macron:

  • Fast,
  • Free,
  • Wall,
  • Kinetic,
  • Thyme,
  • Reflex.

Лучшая защита для профессиональных волейболистов — Macron Free. Эргономичная манжета обеспечивает надежную фиксацию, при этом сохраняет подвижность сустава. Гелевый накладной протектор смягчает удар при падении и предотвращает травмы коленной чашечки.

Каждая модель представлена в нескольких оттенках:

  • синий,
  • красный,
  • белый,
  • черный и др.

Благодаря этому, Вы всегда сможете подобрать профессиональные наколенники для игры в волейбол в цвет формы своей команды.

В каталоге представлены протекторы от XS до XXL. Размер манжеты необходимо подбирать по обхвату колена. За консультацией по выбору профессиональных волейбольных наколенников обращайтесь к нашим специалистам. Они расскажут Вам, как правильно провести замеры и помогут подобрать подходящие модели.

У нас Вы можете купить волейбольную форму для мужчин и женщин. Широкий модельный ряд, разнообразие расцветок и размеров позволят подобрать спортивную одежду для любой команды. Мы также можем пошить форму и аксессуары по индивидуальному заказу. Условия сотрудничества уточняйте по телефонам.