Защита для регби

Защита для регби Защита для регби необходима, поскольку это контактный вид спорта с агрессивными атаками. Уровень травматизма очень высок, поэтому использование специальной амуниции для регбистов — не просто мода, а прямая необходимость.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает корпусную защиту для регби и шлемы. В нашем каталоге представлены современные технологичные модели, отличающиеся высокой надежностью и прочностью.

Мы продаем защитy торговой марки Macron. Итальянская компания, основанная более 40 лет, выпускает экипировку высокого качества, которое подтверждено не только стандартами, но и использованием в футболе, баскетболе, волейболе, регби, бейсболе. Все этапы с момента разработки концепции до выпуска изделий в массовое производство компания взяла на себя. «Спортивная линия» — официальный дистрибьютор Macron в России и предлагает оптовые закупки на выгодных условиях.

В каталоге представлено две модели защиты для регби:

  • Warrior 9044 — футболка со съемными вставками толщиной 0,7 сантиметра, расположенными на плечах и груди,
  • Gladiator 9042 — усиленная модель — всего девять съемных вставок: на плечах, они также закрывают ключицы, на бицепсах, центральная и две боковые — для защиты грудной клетки, сзади и сбоку — еще по одной вставке.

Защитные элементы изготовлены из вспененного полиэтилена — гибкого и эластичного материала, который не впитывает воду. К его преимуществам также относят:

  • упругость,
  • высокую степень амортизации,
  • устойчивость к ударам,
  • долговечность.

Снаружи — эластичная ткань, которая принимает форму тела. Материал также отличается теплорегулирующими и дышащими свойствами. Известно, что активные тренировки и соревнования приводят к повышению температуры тела. Потоотделение — это процесс терморегуляции, предотвращения от перегрева. Спортсмен в таком состоянии буквально теряет силы, но еще хуже — обезвоживание, поскольку это прямой риск для здоровья. Современная технологичная ткань в форме для регби снижает перегрев и отводит влагу, позволяет коже дышать.

Мы предоставляем большой диапазон размеров. У нас Вы сможете приобрести защиту для взрослых регбистов и юниоров.

Экипировочный центр также предлагает индивидуальный пошив формы. Регбийская, футбольная экипировка на заказ может быть изготовлена в командных цветах. Возможна также печать логотипов, спонсорской информации и т.д.