Заказ футбольной формы – большие и малые партии, различные системы оплаты, выгодные скидки

В компании «Спортивная линия» заказ футбольной формы, баскетбольной, волейбольной или формы для любого другого вида спорта - это простота качество и удобства. В сегменте производства и продажи спортивной одежды и обуви мы работаем уже более десяти лет. За это время мы завоевали популярность у профессионалов и сформировали солидную базу постоянных клиентов.

Выбрать качественную спортивную форму - это огромный шаг к успешным тренировкам. Наши консультанты помогут определить Вам с выбором. Но прежде всего мы рекомендуем посоветоваться с тренером, с которым планируете заниматься, какая форма одежды подходит для тренировок, какую обувь лучше выбрать, при желании выясняйте вплоть до марки. Потому как разные виды спорта существенно разнятся своей экипировкой. Вы можете не знать, что для игры в бадминтон подойдут не каждые кроссовки, а для плавания - не каждая шапочка пригодна.

Мы готовы предоставить оптовые партии товара разного объема. Вы сами можете участвовать в дизайне и контроле создания Вашего заказа, потому что мы сами обладает производственной базой. Футбольная форма, изготовленная из синтетики (полиэстера) выводит влагу наружу, быстро сохнет, выдерживает многократные стирки, не линяя и при этом не деформируясь.