Заказ баскетбольной формы и любой другой спортивной экипировки – в розницу или оптом, малые и большие объемы заказов

Вы можете сделать у нас заказ баскетбольной формы нестандартных размеров. Наши изделия разрабатывались специально для определенных видов спорта, поэтому идеально подходят как для занятий в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Мы готовы работать с любым клиентом, осуществляя индивидуальный подход к каждому заказчику. Вы можете заказать у нас форму самых распространенных расцветок, выбрав интересующую Вас модель из нашего каталога.

По современным требованиям баскетбольная форма должна быть обязательно изготовлена из дышащих материалов, обеспечивать нормальный теплообмен, вентиляции, а также удалять влагу с поверхности кожи спортсмена. Профессионалы и любители баскетбольного спорта знают, что значение баскетбольной формы невозможно переоценить иногда от качества баскетбольной формы зависит не конкретный бросок, а исход всей игры.

Баскетбольная экипировка должна соответствовать ряду жестких требований, в том числе и в вопросе нанесения символики. В частности, номер на спине не должен быть менее 20 см, а на груди - не менее 10 см. В одной команде не должно быть игроков с повторяющимися номерами. Номер должен быть контрастен по отношению к основному цвету ткани, из которой сделана форма.

Для такого вида спорта как баскетбол форма, имеющая яркий и привлекательный внешний вид, является обязательным атрибутом успешной команды. Ее изготовление можно доверить только проверенному производителю, использующему современные технологии. Компания Спортивная линия сделает заказ баскетбольной формы, волейбольной формы или любой другой спортивной экипировки минимально затратной для Вас. Это касается не только цены, высокий уровень сервиса и быстрота выполнения заказа сэкономит Ваше время.