Легкие ветрозащитные куртки

Легкие ветрозащитные куртки Легкие ветрозащитные куртки — специфическая плотная одежда, предназначенная в первую очередь для защиты от ветра, а уже потом — от дождя и прохлады. Изначально ветровки появились у мореходов. Они использовали подручные материалы — остатков парусов, которые пропитывали смолой. Благодаря ей одежда не пропускала воду. Хотя тогда ее нельзя было назвать особо легкой. Ветровки оставались спецодеждой моряков долго, а именно до начала XX века.

Сегодня ветрозащитные легкие куртки — любимая одежда людей, ведущих активный образ жизни, предпочитающих соответствующий стиль в одежде, и профессиональных спортсменов. Им такие ветровки необходимы на тренировках и играх, в поездках.

Сами куртки стали намного технологичнее, что обеспечило комфорт ношения и безопасность. Сегодня производители используют синтетические материалы для пошива верхней и изнаночной частей. Зачем это нужно? Такие ткани по-прежнему эффективно защищают от ветра и воды, но еще и обеспечивают эффективный воздухообмен. То есть предохраняют от перегрева. Когда становится жарко, легкие куртки можно снять и убрать — одежда из тонких тканей просто складывается, занимает мало места, мало весит и почти не мнется.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой выбор легких ветрозащитных курток. У нас Вы найдете модели с воротниками-стойками и скрытыми капюшонами, застежками типа «молния», внутренними карманами, вставками для вентиляции. Ветровки пошиты из 100-процентного полиэстера. Материал практичен и прост и в уходе.

Мы предлагаем фирменные ветрозащитные куртки итальянской компании Macron. В нашем экипировочном центре Вы также можете заказать баскетбольную форму и экипировку для иных видов спорта.

В каталоге есть большой диапазон размеров легких курток Macron в зависимости от моделей. Цветовая гамма широкая. Представлены изделия нейтральных оттенков: черного, синего и более ярких: зеленого желтого, красного, малинового. Если Вам нужны другие цвета и размеры, то предлагаем ветрозащитные куртки собственной торговой марки. Они также сшиты из полиэстера, но при этом возможен индивидуальный заказ. У нас также выполняется нанесение логотипа на форму.

Закупка товаров только оптовая. За подробностями обратитесь к нашим специалистам.