Утепленные спортивные брюки

Утепленные спортивные брюки Утепленные спортивные брюки — комфортная, удобная и стильная одежда, которая надежно защищает от холода и ветра даже в сильный мороз. Вещи абсолютно универсальны, сегодня их используют не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни. Если дополнить брюки ярким пуховиком или красивой курткой, получится оригинальный повседневный образ для прогулок и путешествий. Скомбинировав утепленные штаны с удобным жилетом или спортивной ветровкой, Вы получите великолепный костюм для катания на лыжах и коньках, активного отдыха и пробежек.

В нашем каталоге Вы найдете теплые брюки компании Macron — известного производителя спортивной экипировки. Одежда изготовлена из высококачественного полиэстера. Этот материал:

  • отводит влагу с поверхности кожи,
  • превосходно сохраняет тепло тела,
  • отлично защищает от холода и ветра.

Утепленная подкладка надежно защищает от холода и смягчает падения. Для удобства на поясе предусмотрены резинка и шнурок. В нижней части штанин вшиты молнии, которые позволяют без труда снимать и надевать брюки. В одежде от Macron Вы будете чувствовать себя удобно и комфортно даже в холодную погоду и при интенсивных нагрузках.

В каталоге представлены спортивные утепленные брюки в двух универсальных цветах — черном и синем. У нас есть любые размеры, от 3XS до 5XL. В комплект к штанам подберите удобный жилет или теплую куртку. На сайте есть модели, отлично подходящие по цвету.

Условия сотрудничества

Вся продукция реализуется оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Продаем экипировку физическим и юридическим лицам. В нашем экипировочном центре Вы купите и другие товары для занятия спортом, в ассортименте представлены:

«Спортивная линия» — официальный дистрибьютор торговой марки Macron. У нас продаются товары этого производителя по низким ценам. Кроме того, мы предлагаем изготовление формы и аксессуаров под собственным брендом.

Для покупки утепленных спортивных брюк и других товаров оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первого же заказа Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по телефонам.