Тренировочные волейбольные мячи

Тренировочные волейбольные мячи Тренировочные волейбольные мячи изготавливают в соответствии с требованиями Всемирной Федерации Волейбола. Правильный инвентарь — важное условие успешного развития спортивной команды. Поэтому выбору мячей для тренировок следует уделять не меньше внимания, чем покупке игровых.

В ассортименте нашего экипировочного центра представлено множество тренировочных волейбольных мячей. Например, для школ и детских спортивных учреждений рекомендована модель ISV-100TS. Она обладает лучшими характеристиками для начинающих волейболистов:

  • облегченный вес, оптимальный для начала тренировок,
  • сверхмягкая, приятная на ощупь кожа гарантирует хороший контакт с рукой,
  • бутиловая камера обеспечивает оптимальный отскок.

Еще один мяч ВФВ рассматривала как подходящий тренировочный вариант для специализиованных школ и секций — Mikasa MV210. Этот волейбольный мяч для тренировки используется для команд разных уровней — и любительских, и профессиональных. Модель произведена в Тайланде, отличает более высоким качеством.

Лучшими эксплуатационными характеристиками в средней ценовой категории обладает MV5PC от Mikasa. Это самая долговечная и востребованная в поставках на тендер тренировочная модель. Полностью отвечает официальному стандарту FIVB для волейбольных мячей.

Начинающим волейболистам подходят мячи MVA350 и MVA350SL. Машинная сшивка гарантирует высокую прочность и долговечность изделий. Мягкая синтетическая кожа надолго сохраняет эстетичный внешний вид. Такой тренировочный инвентарь прослужит не один сезон в команде любого уровня.

В ассортименте также представлен пляжный тренировочный мяч, размер №5. Его отличает более яркий дизайн, допустимый для пляжных моделей. Изделие сохраняет легкость во время тренировок при высокой влажности.

Мячи Mikasa по выгодным ценам

Mikasa — знак высокого качества спортивной экипировки и инвентаря. Марка стала известной именно благодаря своим волейбольным мячам. Сегодня Mikasa поставляет игровые и тренировочные модели командам высшего профессионального уровня. В ассортименте бренда также есть качественная волейбольная форма, множество аксессуаров для командных игр.

В «Спортивной линии» Вы можете приобрести волейбольные тренировочные мячи по выгодным оптовым ценам. Стоимость продукции указана в прайс-листе. Мы предлагаем удобные условия заказа и доставки. Уже после первой покупки Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента и возможность приобретать спортивные товары еще более выгодно. Мы работаем по полной предоплате. Заявку для заказа Вы можете подать в свободной форме в нашем офисе, по телефонам или электронной почте.