Тренировочные футбольные мячи

Тренировочные футбольные мячи Тренировочные футбольные мячи должны быть прежде всего прочными. Они постоянно испытывают высокую нагрузку. Поэтому, чтобы одного мяча хватило больше, чем на несколько тренировок, следует тщательно подбирать инвентарь.

К тренировочному футбольному мячу предъявляют менее жесткие требования, чем к игровому. Однако и этот инвентарь должен обладать отличным качеством поверхности, правильным отскоком и т. д.

Для изготовления современных тренировочных мячей используются прочные синтетические материалы, например, поливинилхлорид. Они универсальны для игры на любых полях, надолго сохраняют прочность. Кроме того, ПВХ-материалы позволяют воплощать любой дизайн спортивных аксессуаров. Дополнительную надежность придают три подкладочных слоя из полиэстера и поливискозы.

Специальные мячи для минифутбола обладают низким отскоком, что делает маневры более точными. Лучший контроль обеспечивает бутиловая камера. Она гарантирует умеренную отдачу. В ассортименте «Спортивной линии» представлено множество моделей, отвечающих высоким требованиям качества. Такие тренировочные мячи подходят для команд любого возраста.

В нашем каталоге также представлены тренировочные мячи для большого футбола. Они имеют тот же размер, что и игровые. Ручная сшивка — гарантия надежности и качества изделий.

Большинство футбольных тренировочных мячей представлены известным спортивным брендом Mikasa. Именно качественный инвентарь принес компании популярность много лет назад. Сегодня Mikasa поставляет спортивное снаряжение для соревнований и команд любого уровня. В ассортименте продукции бренда также представлена футбольная форма и различные аксессуары.

Инвентарь от «Спортивной линии»

Наш экипировочный центр предлагает удобные и выгодные условия покупки спортивного инвентаря оптом. Низкие цены и широкий ассортимент позволят Вам без труда приобрести любую спортивную амуницию и инвентарь для индивидуальных и командных видов спорта, тренировок. Мы поставляем продукцию от известны спортивных марко, поэтому можем гарантировать ее качество. В спектр услуг нашего экипцентра также входит нанесение номеров на форму, фамилий, логотипов, рисунков. Мы используем современные технлогии печати на текстиле и инвентаре, предлагаем выгодные цены на услуги.

Выбрать подходящую модель тренировочного мяча можно в каталоге. Заказ оформляется по телефонам. Наш менеджер предоставит всю необходимую информацию о продукции, расскажет об условиях покупки.