Тренировочные манишки

Тренировочные манишки Манишки тренировочные есть в каждой футбольной команде. В процессе тренировок спортсмены часто делятся на две команды. Цветные накидки помогают различать своих игроков и соперников.

Сегодня трудно представить себе профессиональную команду, в которой нет тренировочных манишек. А появились они благодаря спортсменам-любителям в 1951 году. Американцы использовали старую одежду и краску двух цветов. Чуть позже изделия стала выпускать в промышленных масштабах английская компания Umbro.

Современные манишки футбольные намного удобнее и лучше по дизайну, чем первые. Изготавливаются из синтетической ткани — применение натуральной в данном виде спортивной одежды непринципиально. Зато использование полиэстера дает следующие преимущества.

  • Материал легкий — просторные манишки практически невесомые, не ограничивают движения, не мешают тренировочному процессу и не отвлекают внимание спортсменов.
  • Легкий в уходе — свежие пятна грязи удаляются на месте. При более серьезных загрязнениях разрешены замачивание, стирка при высокой температуре. Конкретные требования указаны на вшитых в манишки этикетках. Соблюдение правил ухода надолго продлевает срок службы экипировки.
  • Сохраняющий форму — отсутствие вытягивания волокон, деформации. Манишки обычно не тянутся, поскольку для этой одежды не обязательно облегание по фигуре. То, как сидят модели, зависит от покроя.

Предлагаем заказать футбольную форму для соревнований и тренировочной подготовки в экипировочном центре «Спортивная линия». Ассортимент включает накидки следующих производителей:

  • Joma – испанская фирма выпускает легкие накидки, у нас представлены полосатые модели трех цветов: оранжевого, белого, желтого.
  • Macron – итальянская компания — один из лидеров своей отрасли. Предлагает технологичную одежду для максимального комфорта во время тренировочного и игрового процессов. Есть стильные манишки, которые садятся по фигуре.
  • Umbro – продукция английского производителя всегда востребована. У нас продаются нейлоновые накидки для юношей и взрослых.
  • SportLine – собственный бренд нашего экипировочного центра. Выпускаем одно- и двухсторонние манишки большой гаммы. Их мы изготавливаем под заказ, если отсутствуют нужные размеры или оттенки.

«Спортивная линия» занимается только оптовой реализацией по безналичному расчету. Предоставляем скидки и удобные условия сотрудничества. Звоните.