Тренировочные костюмы для футбола

Тренировочные костюмы для футбола Тренировочные костюмы для футбола — это такая же важная деталь экипировки игроков, как и форма для игры. Они должны надежно защищать от травм и увеличивать эффективность тренировки. Чтобы одежда выполняла все эти функции, при выборе необходимо учесть ряд особенностей.

  • Ткань. Костюм должен быть выполнен из материала, который позволит коже дышать, будет хорошо впитывать влагу и способствовать мгновенному охлаждению. Кроме того, нужно выбирать одежду высокой прочности, поскольку при интенсивных тренировках есть большой риск ее порвать. Идеальный вариант ткани для тренировочного костюма — полиэстер. Он отвечает всем требованиям, при этом не является аллергенным. Если же Вы выбираете форму для зимних тренировок, лучше приобрести одежду из мембранной ткани. Она надежно защищает спортсмена от дождя и снега, сохраняет тепло, при этом позволяет коже дышать.
  • Защита. В тренировочном форме предусмотрены усиленные вставки в местах, которые подвергаются особой нагрузке — коленях, локтях. Спортивные штаны должны быть заужены книзу. Это необходимо для надежной фиксации защитных щитков.
  • Крой. Тренировочный костюм для футбола должен плотно облегать тело игрока. Именно такой крой позволяет мышцам работать с максимальной эффективностью. При выборе обязательно меряйте одежду. Несмотря на то что костюм для футбола плотно прилегает к телу, игрок не должен чувствовать дискомфорта и тесноты.
  • Отсутствие металлических деталей. На тренировочном костюме не должно быть лишних элементов — замков на молнии, люверсов и т.д. Такие детали могут травмировать спортсмена или других игроков.

При выборе тренировочного костюма для футбола не забудьте и про поддевочную одежду. Лучше выбирать изделия из хлопка. Они надежно сохраняют тепло, что особенно актуально в холодное время года.

Качественный тренировочный костюм — залог успешной игры. Ведь если Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на тренировке, то сможете отлично подготовиться к любому матчу. В нашем экипировочном центре представлена футбольная форма для тренировки от ведущего мирового производителя спортивных товаров. Одежда для футбола от компании Macron отвечает всем требованиям, предъявляемым к спортивной экипировке. Она обеспечивает максимальный комфорт и удобство во время тренировок. Большой выбор расцветок позволяет подобрать модель, которая отлично подойдет к цветам футбольного клуба.

Наша компания предлагает тренировочные костюмы для футбола оптом. Для крупнооптовых покупателей мы предоставляем скидки. Все товары, представленные на сайте, могут быть реализованы большими партиями. Получить дополнительную информацию о продукции, узнать условия доставки и варианты оплаты Вы можете у наших менеджеров.