Толстовки с капюшоном оптом — в «Спортивной линии»

Толстовки с капюшоном оптом — в «Спортивной линии» Толстовки с капюшоном оптом реализует экипировочный центр «Спортивная линия». У нас представлен ассортимент Macron — итальянской компании, выпускающей технологичную экипировку для спорта. В форме играют «Наполи» и «Болонья», «Лидс Юнайтед» и другие титулованные клубы. Покупайте оптом толстовки у нас — прямое сотрудничество с производителем гарантирует выгодную сделку.

Толстовки с капюшонами считаются самыми удобными для мужчин и женщин. При ухудшении погоды капюшон легко заменяет головной убор. Экипировочный центр предлагает модели из хлопка либо его смеси с полиэстером. Данный состав предполагает использование толстовок в определенных погодных условиях. Хлопок — легкая и дышащаяся натуральная ткань. Плотные модели оптимально подходят для прохладной погоды днем или вечером, во время и после уличных тренировок.

Хлопковые толстовки с капюшоном лучше покупать точно в размер. Материал не тянется, мягкий, поэтому ложится ровными складками. Ткань приятна к телу. Модели с примесью полиэстера немного тянутся, что позволяет в случае необходимости посадить одежду по фигуре. Синтетическая ткань по мягкости практически не уступает хлопку. Любые толстовки Macron удобны в носке. В «Спортивной линии» Вы легко подберете модели по размерам. Представлены изделия от самого маленького XS до очень большого 4XL.

Наш ассортимент включает одноцветные изделия: красные, бежевые, синие, черные, серые и со смешанными оттенками, например, бело-зеленые. Заказывайте поставки толстовок с капюшоном оптом под заказ. Мы привезем те цвета, которые нужны Вам.

Условия сотрудничества

У нас есть весь спектр спортивной одежды и аксессуаров: просто заказать футбольную форму, экипировку для волейбола, регби, гандбола, баскетбола, сетки и обувь. Предлагаются товары профессионального уровня: эргономичные, прочные.

Чтобы приобрести партию толстовок оптом, оставьте заявку удобным способом:

  • по электронной почте,
  • по телефону,
  • в нашем офисе.

Работаем только по полной предварительной оплате на расчетный расчет. После первого заказа Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента.

Подробности и контактную информацию смотрите на странице «Условия заказа».