Сумки на пояс — отличный выбор для тех, кто всегда в движении!

Сумки на пояс — отличный выбор для тех, кто всегда в движении!

Если Вы следите за модой, то наверняка помните, что примерно 10 лет назад огромной популярностью у мужчин пользовались небольшие спортивные сумки на пояс. Они были своеобразным показателем статуса и хорошего вкуса. Представители сильного пола носили удобные аксессуары вместе со спортивными костюмами, джинсами и шортами. Особо смелые мужчины сочетали эти практичные вещицы даже с классическими брюками и пиджаками. Как известно, мода циклична. И вот спустя десятилетие спортивные мужские сумки на пояс вновь обрели популярность и вернулись на полки магазинов. Причем сегодня оригинальные изделия используют не только во время тренировок, но и в повседневной жизни.

Преимущества мужской сумки на пояс очевидны: компактную вещицу всегда удобно носить с собой, в нее легко помещаются необходимые мелочи. Телефон, плеер, ключи, блокнот, ручка — в многочисленных кармашках найдется место для всего необходимого. Изделие точно не будет мешать своему владельцу, его особая конструкция обеспечивает комфорт и удобство даже при интенсивных тренировках.

Что нужно учесть при выборе?

Выбирая мужские спортивные сумки на пояс, следует учитывать несколько важных факторов.

  • Материал, из которого изготовлен аксессуар, должен быть легким, прочным и, что не менее важно, дышащим. Перегревшийся невентилируемый пояс на талии может доставить спортсмену серьезный дискомфорт.
  • Ремень должен плотно держаться на поясе и не соскакивать при активных движениях. Лучше выбрать вариант, в котором предусмотрен достаточный запас для регулировки.
  • Подкладка — еще одна важная деталь. Если она будет выполнена из некачественного материала, то быстро придет в негодность. В ткани образуются дыры, в которые могут провалиться ключи, деньги и прочие мелочи.

Размер изделия и количество карманов следует выбирать сугубо на свой вкус. Если Вы не любитель «все свое носить с собой», то можно остановиться на компактных изделиях. А тем, кто привык все держать под рукой, лучше отдать предпочтение более объемным моделям.

Высококачественные спортивные мужские сумки на пояс представлены в нашем каталоге. Мы предлагаем товары от всемирно известного бренда Macron. Компактные аксессуары выполнены из 100% полиэстера универсального темно-синего цвета. Ткань обладает высокой прочностью, воздухопроницаемостью и удобством в уходе. Она прослужит в течение долгих лет.

В нашем каталоге представлены и другие удобные аксессуары производства Macron:

  • вместительные сумки на колесах,
  • рюкзаки,
  • мешки для обуви,
  • косметички,
  • сумки для переноса мячей,
  • барсетки и так далее.

Всю продукцию мы реализуем оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Продаем спортивное снаряжение физическим и юридическим лицам. После первой же покупки Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации о мужских спортивных сумках на пояс и других товарах обращайтесь к менеджерам.