Стартовые майки на заказ — в «Спортивной линии»

Стартовые майки на заказ — в «Спортивной линии» Стартовые майки — обязательный атрибут любого спортивного соревнования. Особенно часто их используют во время состязаний по лыжным и приключенческим гонкам, биатлону. Яркие аксессуары с порядковыми номерами спортсмены надевают непосредственно на костюмы. Это необходимо, чтобы участники соревнований не запутались, занимая свои места на старте, а болельщики могли с удобством следить за ходом игры.

Стартовые майки на заказ для Вас изготовят специалисты нашего экипировочного центра. Для создания аксессуаров мы используем высококачественный эластичный трикотаж. Он хорошо тянется и прекрасно садится даже на зимние костюмы. Изделия обеспечивают комфорт спортсменов, не сковывая движения.

Красочные и стильные стартовый майки применяют и для нанесения рекламы. Чаще всего на них размещают информацию о спонсорах и партнерах, символику команды, города и региона. Для брендирования одежды мы используем несколько методов:

  • термопечать пленками,
  • шелкографию,
  • термотрансфер,
  • вышивку.

С помощью этих способов удается получить красочные и качественные изображения с высокой стойкостью. Изготовленные на заказ стартовые майки с логотипами не портятся при многочисленных стирках и внешних воздействиях. Поэтому подходят для многократного использования.

Условия покупки

Купить качественные аксессуары для спорта оптом выгодно в нашем экипировочном центре. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Мы продаем экипировку физическим и юридическим лицам.

В «Спортивной линии» удобно купить и другие товары для занятия спортом, в ассортименте представлены:

«Спортивная линия» — официальный дистрибьютор торговой марки Macron. Покупать товары от этого производителя у нас выгодно по сниженным ценам. Кроме того, предлагаем изготовление формы и аксессуаров под собственным брендом.

Чтобы приобрести снаряжение для соревнований, оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первой же покупки Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, ее доставят под заказ в кратчайшие сроки. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам.