Зима — не повод отказываться от тренировок на улице!

Спортивные женские куртки на молнии Спортивные женские куртки на молнии — обязательный атрибут представительниц прекрасного пола, ведущих здоровый образ жизни. Стильная, удобная и функциональная одежда незаменима в холодное время года, ведь непогода — это вовсе не повод прекращать тренировки на улицах. Экипировка подарит лыжницам, легкоатлеткам и сноубордисткам свободу движений, комфорт и превосходный внешний вид. А что еще надо для успешных занятий?

Что нужно учесть при выборе одежды?

Выбирая зимние спортивные женские куртки на молнии, в первую очередь следует обратить внимание на материал изготовления. Оптимальный вариант — полиэстер. Эта синтетическая ткань не пропускает ветер и влагу, хорошо отводит пот с поверхности тела. Она не нуждается в специальном уходе и отличается повышенной износостойкостью. Лучше, если в куртке будет предусмотрена теплая подкладка. Дополнительный слой надежно защитит спортсменку от мороза и не допустит переохлаждения организма. Подкладка может быть изготовлена как из синтетического, так и из натурального материала.

Обязательно обратите внимание на детали: плотно прилегающие манжеты, утепленные воротники, резинки на поясе, капюшоны. Эти вещи, которые на первый взгляд кажутся маловажными, помогут уберечься от проникновения ветра под одежду и обеспечить дополнительный комфорт.

Осенью и весной идеальны спортивные ветровки, выполненные из прочных, легких, практичных и великолепно пропускающих воздух материалов. И в этом случае удачным решением станут модели, для изготовления которых использован полиэстер.

Большой выбор моделей — в «Спортивной линии»

Широкий ассортимент спортивных женских курток на молнии представлен в нашем каталоге. Мы предлагаем удобную экипировку, которая выполнена из первоклассных материалов, надежно защищающих от дождя, снега и ветра. Одежда не стесняет движений, прекрасно подходит для активных тренировок. В наличии ветровки и утепленные куртки наиболее распространенных женских размеров: от 3XS до 5XL. Вещи представлены в нескольких вариантах цветовых решений:

  • черные,
  • красные,
  • синие,
  • зеленые,
  • бордовые,
  • голубые.

Представленные в каталоге модели подходят не только для спортивных тренировок, но и для ежедневной носки. Куртки на молнии обеспечат комфорт и удобство во время длительных прогулок на природе и в городе. Они прекрасно сочетаются со спортивными брюками и джинсами.

Для покупки женских спортивных курток на молнии отправляйте заказ по электронной почте, звоните по телефону или приезжайте в экипировочный центр. Всю продукцию мы реализуем оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Продаем спортивное снаряжение физическим и юридическим лицам. После первой же покупки Вы получите дисконтную карту постоянного клиента.