Спортивные ветровки с капюшоном

Спортивные ветровки с капюшоном Спортивные ветровки на самом деле более многофункциональный вид одежды, особенно для мужчин. Последнее время не составляет труда найти классическую модель, которую можно сочетать даже с официальным стилем. Так, ее уместно сочетать с рубашкой и джинсами. По-прежнему востребованы исключительно спортивные ветровки с капюшоном. Данная деталь куртки привлекательна для тех, кто не просто придерживается спортивного стиля, а занимается и на улице. Капюшон заменяет тонкую шапку, защищает голову от ветра и дождя.

Особенности

Качественные ветровки, предназначенные для тренировок, имеют множество особенностей, начиная от кроя и заканчивая используемыми материалами. И мужские, и женские модели в подавляющем числе — прямые или слегка приталенного кроя, укороченные или удлиненные. Это модные стильные ветровки, которые органично смотрятся в повседневно-спортивном стиле. Капюшоны тонкие, не утепленные, из непромокаемой ткани.

Материал, используемый для пошива спортивных ветровок с капюшоном или без них, заслуживает отдельного внимания. Он легкий, не мнется, отлично пропускает воздух и выдерживает натиск влаги. Очевидно, для тренировок под ливневым дождем такие куртки не спасут, но под моросящим дождем можно заниматься. Ветровки промокают, но медленно. Это всегда синтетические ткани, за которыми просто ухаживать. Ветровки стираются в стиральной машине при указанном температурном режиме или вручную. Легкие загрязнения, особенно локальные, чистятся или замываются.

Спортивные модели с капюшоном многие носят с термобельем подходящего типа. Для активных видов спорта — синтетическое, для пассивных — рыбалка, пешие прогулки по ровной местности — искусственные волокна с небольшим содержанием хлопка или шерсти. Термобелье в сочетании со спортивной ветровкой с капюшоном — оптимальная экипировка для многих видов спорта, пребывания на природе.

Карманы, как правило, имеются. Необходимый минимум — два вшитых по бокам и один внутренний. Для капюшона тоже может быть предусмотрен небольшой карман на молнии. На рукавах и внизу эластичные манжеты на резинках для защиты от ветра.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой ассортимент тренировочных курток с капюшонами и без них. У нас Вы найдете модели различного кроя. Реализация только оптовая, но минимальная сумма заказа составляет всего 5000 рублей. Мы принимаем заказы от физических и юридических лиц.