Спортивные трусы женские для бега

Спортивные трусы женские для бега Спортивные трусы женские для бега являются частью профессиональной экипировки. Для достижения отличных показателей важно все, в том числе и детали. Чтобы бег доставлял удовольствие, а результаты были лучше, следует внимательно подойти к выбору формы. Современная спортивная женская одежда должна быть еще и яркой — стильный вид на тренировках для девушек очень важен.

Так ли важно разделять спортивные трусы для бега на женские и мужские? Несмотря на появление моделей в стиле унисекс, девушкам подходят только женские изделия, как и мужчинам — мужские. Это связано с анатомическими особенностями.

Женские трусы для бега нужно носить без нижнего белья. Оно мешает нормальному воздухообмену и отведению влаги. Для гигиены предусмотрены вкладыши. Их изготавливают из мягких, легких и дышащих материалов с гидрофильными волокнами.

Трусы для бега — это самая короткая модель нижней части экипировки. Они оптимальны для коротких забегов — спринтов. В любительском спорте можно купить более длинные и свободно сидящие шорты или тайтсы — обтягивающие лосины различной длины.

При выборе любых моделей необходимо обращать внимание на ткань. Для пошива спортивных женских трусов для бега не используются натуральные волокна, например, из хлопка. Он впитывает влагу, но не отводит ее, ткань тяжелеет, может натирать. Нарушается также воздухообмен. Для спортивной одежды это самые существенные недостатки.

Современная синтетика, из которой шьется форма для легкой атлетики, их лишена. Полиэстер тонкий и легко отводит влагу, которая быстро высыхает. Даже при сильных нагрузках трусы для бега остаются сухими. Синтетический материал легкий, складывается, практически не сминаясь. Не деформируется, не изменяет первоначальный цвет в результате стирки при соблюдении ее условий. Спортивные трусы необходимо после тренировки или забега просушивать.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает беговую форму для женщин и мужчин. У нас можно приобрести спортивные костюмы оптом от производителей, обувь, аксессуары, инвентарь. В экипировочном центре действуют выгодные условия оптовых закупок. Подробности уточняйте по телефонам.