Повседневные и спортивные толстовки с капюшоном

Спортивные толстовки с капюшоном Спортивные толстовки с капюшоном давно являются неотъемлемой частью повседневного стиля для мужчин и женщин. Это удобная и универсальная вещь, которая дополняет практически любые образы. К исключениям относятся разве что романтический и строгий деловой стили.

Спортивная толстовка с капюшоном незаменима и по прямому назначению. Она легкая и одновременно теплая и уютная. Капюшон заменяет шапку при уличных занятиях в не лучшую погоду. Для пробежек стоит выбирать модели из натуральных материалов. Как правило, это хлопок. В теплых толстовках используется небольшой процент шерсти. Может быть синтетическая основа: нейлон, полиэстер. Такая ткань снижает вес изделия и повышает ее практичность. Толстовка становится более износостойкой.

Разновидности

  • Утепленная спортивная толстовка с капюшоном успешно заменяет куртку в переходный сезон с лета на осень. Мягкая и теплая, сшитая, например, из флиса, она удобна в ношении, легко сочетается с футболками с длинными и короткими рукавами, тонкими свитерами.
  • Спортивные толстовки, созданные именно для тренировок и поездок, редко отличаются выразительным дизайном. Как правило, это свободный прямой крой для мужских моделей и укороченный приталенный — для женских. Цветовая гамма стандартная и включает следующие оттенки: красный и бордовый, синий, зеленый, черный, фиолетовый.
  • Если речь идет о толстовках с капюшонами, стилизованных под спортивные, то разнообразие намного больше. Обычно дизайнеры не отходят от общепринятого кроя мужских и женских изделий. Толстовки получаются стильными и разнообразными за счет более широкой цветовой гаммы с использованием ярких оттенков и авторских принтов. Изображаются абстракции, животные, надписи и другие темы.

Наш экипировочный центр предлагает толстовки, спортивные костюмы от производителя. В «Спортивной линии» представлен большой ассортимент тренировочных моделей для самых разных условий, а также специально для зимних условий термобелье. Экипировочный центр «Спортивная линия» занимается только оптовой продажей, о которой Вы можете узнать у наших менеджеров.