Спортивные брюки

Спортивные брюки Крой современных спортивных брюк разнообразен, поэтому подобрать подходящие модели для занятий любым видом спорта не составляет проблемы. Помните только о том, что штаны должны быть удобными, сшитыми из качественных тканей, обеспечивающих воздухообмен, практичными и износостойкими.

В зависимости от кроя выделяют несколько типов брюк.

Леггинсы — сидят точно по фигуре. Принципиальное отличие — отсутствие любых карманов, шнурков, застежек. Цветовая гамма леггинсов современных марок очень широкая.

Свободные брюки — долгое время остаются самыми покупаемыми, считаются классикой, входят во многие спортивные костюмы. Универсальнее и удобнее леггинсов. Часто имеют карманы, минимум два. Самые распространенные цвета: черный, белый, серый, но во многом гамма зависит от торговой марки.

Спортивные брюки с резинкой внизу также относятся к модной одежде. Сегодня их носят не только для занятий, но и для того, чтобы подчеркнуть стиль активного человека. Резинки вверху, на талии, и внизу позволяют посадить штаны точно по фигуре. А еще такие модели прекрасно сочетаются с толстовками. Как и свободные, могут быть сшиты с карманами или без.

Спортивные брюки с резинками внизу удобны в ношении, например, их не нужно подворачивать. Мягкие манжеты не натирают ноги. Однако такие штаны нужно правильно подбирать. Рекомендуется во время примерки присесть несколько раз, чтобы понять, не сковывают ли резинки внизу движения. Манжеты не должны сдавливать щиколотки или болтаться.

Для шитья спортивных брюк с резинками внизу, как и других штанов, возможно использование разных тканей. В профессиональном спорте это чаще всего технологичные синтетические материалы, которые позволяют коже дышать, сохраняют комфорт во время длительных и интенсивных тренировок. Выбор тканей также зависит от времени года. Очевидно, утепленные рекомендованы для уличных занятий в холодное время.

Наш экипировочный центр предлагает спортивные брюки с резинками внизу и другие модели. У нас Вы можете отдельно заказать штаны, куртки или костюмы. В основном мы предоставляем ассортимент итальянской компании Macron — форму высокого качества для профессиональных спортсменов. У нас также можно приобрести спортивные костюмы оптом от производителя, а именно изделия марки «Спортивная линия». Возможен пошив на заказ. В каталогах и прайс-листах на сайте Вы найдете основные модели, подробности уточняйте дополнительно.