Спортивная одежда оптом высокого качества – выгодные предложения и гибкая система оплаты поставок

Занятия спортом в современной России становится не просто способом сохранить и укрепить здоровье, а модным образом жизни. Занятия спортом - это показатель выдержки, способности отказаться от вредных привычек. В нашем Интернет-магазине предлагается спортивная одежда оптом разных категорий.

Для изготовления спортивной одежды и обуви применяются разные материалы: натуральные, искусственные и синтетические. Натуральные материалы делятся на две группы: животного (шелк, шерсть, мех) и растительного (хлопок, лен и др.) происхождения. Материалы животного происхождения имеют белковую природу, растительного - состоят преимущественно из клетчатки. Искусственные материалы (вискоза, ацетат, триацетат и др.) создаются из продуктов переработки древесной целлюлозы, по своей химической природе они близки к хлопку и льну. Синтетические материалы делятся на полиамидные (капрон), полиэфирные (лавсан), полиакрид онитрильные (нитрон), поливинилхлоридные (хлорин) и др. Они могут быть ткаными, неткаными, дублированными и прорезиненными.

Основные гигиенические характеристики материалов, используемые для изготовления спортивной одежды и обуви: теплопроводность; воздухопроницаемость, гигроскопичность, паропроницаемость, испаряемость влаги.

Если вас интересует спортивная одежда, обратите свое внимание на продукцию итальянского производителя Macron. Наша компания успешно сотрудничает с данным поставщиком уже не один год, и за это время у нас успели сложиться доверительные и взаимовыгодные отношения. Наша спортивная одежда оптом отличается отличными категориями и сделает занятия спортом действительно комфортными.