Спортивные мужские водолазки

Спортивные мужские водолазки Водолазки мужские спортивные — специальный вид одежды, которая должна выполнять определенную задачу: отводить влагу от тела и тем самым сохранять тепло. Не стоит ждать от термобелья, что оно будет греть. Функции экипировки влияют и на выбор материала, и на посадку по фигуре.

Классическая модель с высоким воротом — самая теплая модификация. Термобелье для защиты корпуса также выпускается в виде футболок с коротким и длинным рукавом. Выбирайте модели в зависимости от интенсивности спортивных нагрузок. Любая одежда должна плотно облегать фигуру для наиболее эффективного отведения влаги.

Избегайте покупки спортивных мужских водолазок, если они сшиты из натуральных материалов, особенно хлопка — в данном случае это минус, а не плюс. Ткань впитывает влагу, а не отводит, после спортивных нагрузок водолазки тяжелеют, спортсмен мерзнет. В составе может быть небольшой процент шерсти, но идеальная одежда полностью синтетическая.

Использование искусственного волокна в спортивной одежде особенно важно для аллергиков или атлетов с чувствительной кожей. Полиэстер не раздражает, не колет, не натирает. Ткань мягкая и сохраняет данное свойство после многочисленных стирок. Если хорошо обработаны швы в водолазке, то она практически не ощущается. Выпускаются также бесшовные модели.

Водолазки тонкие. По толщине их можно сравнить с футболками. Именно малая толщина обеспечивает быстрое отведение влаги. При этом хорошие модели всегда достаточно сильно тянутся во все стороны. Эластичность волокон гарантирует выполнение важного требования: плотного облегания. Чем меньше складок, тем лучше. Если модель не морщится на спортсмене, значит, выбран наиболее подходящий размер. Эластичные волокна не растягиваются со временем, как хлопок. При правильном уходе мужские водолазки долго сохраняют форму и яркость цвета.

Водолазки мужские спортивные предлагает оптом приобрести наш экипировочный центр. Мы реализуем термобелье итальянской компании Macron. Под этой торговой маркой также выходит футбольная форма, экипировка для волейбола, баскетбола и других видов спорта. Кроме водолазок в «Спортивной линии» представлены мужские и женские майки с рукавом и без, топы, шорты, штаны, плавки.

Условия заказа уточняйте по телефонам.