Спортивное термобелье мужское

Спортивное термобелье мужское Спортивное термобелье мужское — важный элемент экипировки спортсмена во время тренировок в холодный сезон. Оно обеспечивает нормальную теплорегуляцию и комфорт. Правильная спортивная одежда помогает человеку сосредоточиться на основных задачах тренировки.

В зависимости от назначения термобелье может выполнять разные функции:

  • сохранять тепло и согревать,
  • отводить лишнюю влагу с поверхности тела,
  • обепеспечивать нормальную вентиляцию.

Многие бренды сегодня выпускают термобелье, рассчитанное на определенную нагрузку: низкую, среднюю или высокую. Профессиональным спортсменам подойдет мужское термобелье для высокой физической активности.

Для производства изделий сегодня чаще всего используют полиэстер. Среди его преимуществ можно выделить:

  • эффективное отведение влаги в верхние слои одежды — полиэстер не впитывает влагу, исключая переохлаждение организма,
  • быстрое высыхание — материал может высохнуть прямо на теле, не создавая никакого дискомфорта,
  • длительное сохранение внешнего вида — термобелье сохраняет первозданный внешний вид даже после многочисленных стирок: форма и яркость цветов, размер остаются неизменными.

Некоторые производители отдают предпочтение натуральным материалам и добавляют к синтетическим тканям хлопок и шерсть. Последние делают термобелье более теплым, существенно увеличивая его согревающие свойства. Однако такие материалы требуют более деликатного ухода. Для повышения износостойкости тканей и защиты от деформации в них добавляют нити спандекса.

Большой выбор мужского спортивного термобелья предлагает наш экипировочный центр. В ассортименте представлены:

  • водолазки,
  • футболки с коротким и длинным рукавом,
  • безрукавки и майки,
  • штаны и шорты,
  • плавки и т. д.

В основе изделий большинства изделий — полиэстер. Множество оттенков и широкий размерный ряд позволяют найти оптимальную одежду для любого спортсмена. Мужские модели идеально подходят для тренировок и соревнований в холодный сезон.

Одежда представлена итальянским брендом Macron — известным поставщиком спортивной формы и аксессуаров для соревнований высшего уровня. Качество и комфорт изделий отвечают самым высоким требованиям спортсменов. Одежда Macron также соответствует современным тенденциям спортивной моды.

Термобелье оптом: выгодные условия от «Спортивной линии»

В «Спортивной линии» Вы можете приобрести мужское термобелье по выгодным оптовым ценам. Мы предлагаем большой ассортимент моделей известных брендов, удобные условия заказа. Цены можно посмотреть в прайс-листах.

Мужские спортивные костюмы оптом от производителя можно заказать по телефонам. Уже после первой покупки Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента и скидку на следующие заказы. Мы работаем по 100% предоплате. Минимальная сумма заказа — 5000 рублей. Все подробности об оплате и доставке можно уточнить у наших менеджеров.