Спортивные сумки с логотипом

Спортивные сумки с логотипом Спортивные сумки с логотипом Вашего клуба — яркая экипировка, которая является неотъемлемой частью фирменного стиля спортсменов. Наш экипировочный центр предлагает большой ассортимент моделей с возможностью персонализации по Вашему заказу. Выбирайте удобные сумки, о качественном нанесении логотипов позаботятся наши специалисты.

Выбор сумок

Сегодня выпускаются множество моделей, среди которых не так сложно подобрать наиболее удобные. Основные требования — размер и форма в зависимости от вида спорта и предполагаемой загруженности, дополнительные карманы. Самые компактные изделия — сумки-пояса. Они вмещают деньги и документы. Идеальны для их надежного и удобного хранения во время поездок. Для мелочей также подходят борсетки. Это маленькие сумки, которые также удобны в повседневной жизни, если Вы придерживаетесь спортивного стиля. Девушкам и молодым людям — небольшие косметички для умывальных принадлежностей.

Существуют дорожные спортивные сумки крупных размеров — у них иные конструкция и функциональность. Они не подходят для тренировок в силу своих габаритов. Удобны при транспортировке благодаря колесам, жестким ручкам, как у чемоданов. Прочность увеличивается, если дно и ручки усилены. В любом случае, они должны быть надежно прошиты. В дорогу также многие спортсмены берут с собой рюкзаки. В спортивном стиле выпускаются и чемоданы.

Карманы нужны, чтобы удобно разложить аксессуары, мелкие личные вещи. Бывает разное количество наружных и внутренних карманов. Выпускаются также совсем простые модели только с основным отделением. Не рекомендуем выбирать такие — на практике часто оказывается, что нужен хотя бы один карман.

Материал — используются только синтетические ткани. Они не пачкаются, а в случае загрязнений легко стираются. Не мнутся, не деформируются, с них практически не вымывается краска. Бывает разная плотность материалов. Лучше выбирать более плотные — на весе это не скажется, а на прочность повлияет. Проверяйте также качество швов. Внимание: характеристики приведены из расчета фирменных изделий, остерегайтесть подделок! Как они себя покажут в использовании, предсказать невозможно.

Мы предлагаем купить продукцию Macron. У нас представлены модели от самых компактных поясных до больших чемоданов. Сниженные цены благодаря прямым поставкам от производителя.

Способы нанесения логотипов

Для нанесения логотипов на спортивные сумки используются различные технологии в зависимости от суммы, которую Вы готовы выделить, желаемого декоративного эффекта, количества цветов и дизайна Вашего фирменного знака. Одно дело — спортивные футболки с надписями, зачастую дизайнерскими, другое — лаконичные номера на форме или логотипы.

В нашем экипировочном центре логотипы наносят:

  • термопрессом с использованием пленок,
  • термотрансфером,
  • шелкографией,
  • вышивкой.

Узнайте обо всех преимуществах каждого способа у специалистов.

У нас возможен тольео оптовый заказ спортивных сумок с логотипами. Предоставляем лоялоьные условия закупки — минимальная сумма 5000 рублей, безналичный расчет. Только полная предоплата.

Звоните.