Спортивные штаны для бега

Спортивные штаны для бега Спортивные штаны для бега выбираются с большой тщательностью и такой подход совершенно верный. В современном ассортименте ничего не стоит запутаться — узкие, широкие, укороченные, из разных материалов, специально для женщин и мужчин, летние и зимние. Если планируете купить штаны именно для пробежек, а не для создания популярного спортивного стиля, то обратите внимание на следующие нюансы.

Крой — лучше узкие. Ничего не сковывает движения, посадка точно пор фигуре. Очевидно: девушкам — женские, молодым людям — мужские. Они сшиты по-разному, с учетом анатомии, хотя при первом взгляде на спортивные штаны это не всегда видно. При выборе обтягивающих моделей покупайте точно свои размеры! Скованности в движениях при беге или ходьбе быть не должно.

Ткани — синтетика, а точнее, полиэстер с различными добавками для эластичности и посадки по фигуре. В спортивных штанах для бега обычно используются небольшие проценты эластана или спандекса. Искусственные материалы эффективнее натуральных отводят влагу, позволяя коже дышать и исключая перегрев. Они легче по весу, почти не мнутся и легко стираются, устойчивее к износу, чем натуральные ткани.

Дизайн спортивных штанов для бега очень разнообразен. У разных производителей можно найти цветные модели или с рисунком. Однако наиболее популярными при серьезных занятиях бегом остаются простые черные изделия. Единственные элементы спортивной экипировки — не декоративные, а функциональные. Это флюоресцирующие линии или широкие вставки по штанинам, чтобы атлетов было видно в темноте участникам дорожного движения.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой выбор штанов и шорт, маек для легкой атлетики. У нас можно купить спортивные костюмы оптом от производителя — выпускаем продукцию под собственной торговой маркой.

Все продажи — только оптовые. Расчеты — безналичные, с полной предоплатой. После первой сделки оформляем клиентам дисконтные карты для предоставления лояльных условий. Подробности — по телефону.