Спортивные мужские куртки оптом

Спортивные мужские куртки оптом Спортивные мужские куртки оптом предлагает приобрести наш экипировочный центр. У нас представлен большой модельный ряд, размеры — от 3XS до XXL и более в зависимости от изделия. В ассортименте теплые и более легкие куртки, жилеты. В «Спортивной линии» Вы сможете купить удобные для активного образа жизни мужские и женские модели.

Мы официально сотрудничаем с итальянским производителем экипировки и аксессуаров для спорта Macron. Покупайте оптом сертифицированные технологичные изделия для комфортных тренировок Вашей команды. У нас собран полный ассортимент торговой марки: футбольная форма, экипировка для регби, баскетбола, волейбола, гандбола, легкой атлетики.

Спортивные мужские куртки Macron воплощают итальянский стиль: практичность, комфорт, лаконичность дизайна. Пи создании экипировки дизайнеры держатся классического правила составления образа — умеренности. Возможно, спортсмены не будут выделяться в толпе чрезмерно ярким цветом спортивной верхней одежды. Намного важнее отличный крой — только так можно получить идеальную посадку. А качественно сделанные вещи всегда привлекают внимание.

В нашем экипировочном центре Вы купите оптом такие спортивные мужские куртки, которые можно носить в разных погодных условиях. Одна из самых лучших легких моделей — Amazon. Влаго- и ветрозащитная, с воротником-стойкой. Застегивается на «молнию». В воротнике аккуратно сложен капюшон. Внутри — карман. Подмышками — сетчатые вкладки. Если отстегнуть подкладку, то куртка становится легкой ветровкой. Дизайн — один из самых сдержанных. Черные, синие, голубые, красные и бордовые модели с узкими симметричными полосами на плечах.

Более яркие мужские куртки — Baron — с бело-серыми вставками. Цветовая гамма — такая же. Отличные теплые модели с высокими воротниками. По нижнему краю курток — шнуры для регулирования размеров. Манжеты на рукавах защищают руки от ветра. Карманов — несколько: на груди и по бокам.

Покупайте оптом спортивные мужские куртки, экипировку у нас и сразу заказывайте нанесение логотипа на форму. При комплексном обслуживании мы предоставляем скидки. После первого заказа выдает карту постоянного клиента. Минимальная сумма закупки оптом — 5000 рублей.

Подробности уточняйте у менеджеров по телефонам.