Спортивные мужские брюки оптом

Спортивные мужские брюки оптом Спортивные брюки мужские оптом предлагает приобрести наш экипировочный центр. «Спортивная линия» является официальным партнером компании Macron. У нас Вы можете купить недорогую экипировку для самых популярных видов спорта по недорогим ценам. Всегда большой ассортимент изделий, широкий размерный ряд, а также возможность индивидуального пошива — мы предлагаем собственную продукцию.

Наш партнер — итальянская компания Macron — поставщик нескольких футбольных клубов. Продукция — технологичная экипировка, произведенная с учетом строгих требований к комфорту во время высоких физических нагрузок. Используемые ткани — синтетические. Они отводят влагу от тела, а также просты в уходе и долговечны.

В «Спортивной линии» постоянный ассортимент спортивных мужских брюк для приобретения оптом.

  • Loki – модель свободного, немного сужающегося кроя, с белой полосой. Цвета брюк: красный, синий, черный. Вверху — резинка. Размеры от 3XS до 4XL.
  • Malik – плотные спортивные брюки на подкладке, прямой крой, с небольшим рисунком по бедру и фирменным знаком. Вверху — манжета с утягивающим шнурком. Внизу на штанинах — застежка-молния. Цветовая гамма такая же как у Loki плюс еще один оттенок — бордовый.
  • Era – модель с манжетами вверху и внизу обеспечивает удобство во время тренировок и поездок, защиту от ветра. Спортивные мужские брюки отлично садятся по фигуре. Широкая цветовая гамма: яркий красный, голубой, синий, серый, черный. Лаконичный декор — узкая полоска.
  • Safon — похожая на Era модель. Изнанка изготовлена из микрофибры для лучшего отведения влаги. Наружный материал с небольшим блеском.
  • Miskar — самые простые синие и черные мужские брюки. Два основных цвета: черный, синий.
  • Tanatos – с манжетами, молниями внизу. Сшиты из микрофибры.

Условия заказа

В экипировочном центре действуют удобные условия покупки. Можно купить полные спортивные костюмы оптом от производителя или отдельно мужские брюки. В каталоге представлены также женские модели.

Мужские спортивные брюки оптом продаются на сумму 5000 рублей и выше, как и другие товары. Действует полная предварительная оплата. Расчет безналичный. После первой покупки мы оформляем карту постоянного клиента с льготными условиями заказа.

Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.