Спортивные аксессуары для бега

Спортивные аксессуары для бега Спортивные аксессуары для бега необходимы не только профессионалам, но и любителям. Удобные товары обеспечат комфорт и безопасность легкоатлета, повысят эффективность и результативность тренировки. С ними занятия будут приносить не только пользу, но и удовольствие.

Большой выбор аксессуаров для бега представлен в ассортименте нашего экипировочного центра. В каталоге Вы найдете:

  • бейсболки, защищающие спортсмена от перегрева в жаркую погоду и оберегающие глаза от яркого солнца;
  • напульсники, предназначенные для фиксации кисти в лучезапястном суставе и защиты от различного рода травм;
  • повязки на голову, незаменимые при холодной погоде — они закрывают уши от ветра и впитывают пот.

На нашем сайте представлены и другие принадлежности для легкой атлетики. Мы предлагаем высококачественную одежду ведущих мировых производителей. Форма отвечает всем предъявляемым к ней требованиям.

Обувь

Качественные кроссовки для бега имеет устойчивую, плотную и пружинящую подошву. Обувь надежно обхватывает ногу, обеспечивая максимальную фиксацию и полностью исключая риск травм. Особое внимание при выборе следует уделять защите стоп — она должна быть очень высокой.

Мы предлагаем шиповки, изготовленные из нейлона и качественной синтетической кожи. В каталоге есть модели, созданные специально для бега на короткие, средние и длинные дистанции. Вся обувь представлена в широком размерном ряду — от 35 до 46.

Одежда

Главным требованием к одежде для бега является удобство. Форма для легкой атлетики должна не сковывать движения, быть качественной, прочной и устойчивой к повреждениям. Кроме того, очень важен материал, из которого изготовлены аксессуары. Оптимальный вариант — полиэстер. Ткань очень приятна на ощупь, хорошо впитывает влагу и не вызывает аллергических реакций.

В «Спортивной линии» представлены удобные вещи для бега любых цветов и размеров. У нас вы найдете майки, футболки, джемпера, шорты, а также комплекты, выполненные в едином стиле.

Условия сотрудничества

Аксессуары для бега и другие спортивные товары мы реализуем оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету.

Предлагаем и другие высококачественные спортивные товары:

  • форму для футбола, волейбола, гандбола, регби, баскетбола;
  • средства защиты;
  • обувь;
  • мячи;
  • сетки для мини футбола, хоккея и т. д.;
  • спортивные сумки и прочие аксессуары.

На любую экипировку доступно нанесение номеров, фамилий, логотипов и любой другой информации. Менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы о брендировании.

Для покупки спортивных аксессуаров для бега и других товаров оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первого же заказа Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по телефонам.