Шлем для регби

Шлем для регби Шлем для регби — обязательный элемент спортивной экипировки. Он обеспечивает надежную защиту головы от ушибов и ссадин при игровых столкновениях и падениях.

Большой выбор принадлежностей для спорта представлен в ассортименте нашего экипировочного центра. Мы предлагаем надежный шлем для американского футбола от известного производителя Macron. Изделия этого бренда отличаются великолепным качеством и тщательно продуманным дизайном. Они полностью соответствуют стандартам IRB — Международного совета регби.

Легкий стеганый шлем изготовлен из вспененного полиэтилена — гибкого и эластичного материала, который обеспечивает превосходную защиту. Благодаря особой форме, изделие отлично адаптируется и принимает форму головы. Для удобства игроков производители предусмотрели специальные отверстия, обеспечивающие отвод влаги. Фиксируется шлем при помощи удобного регулировочного ремня. Он эластичен, поэтому не натирает кожу и практически не ощущается игроком.

В каталоге шлемы для регби представлены в двух вариантах цветовых решений — однотонный черный и двухцветный серый с синим. Экипировка выпущена в большом диапазоне размеров — от XS до XXL. В широком ассортименте каждый спортсмен, вне зависимости от возраста и телосложения, подберет для себя подходящий вариант.

«Спортивная линия» — официальный дистрибьютор торговой марки Macron. У нас можно приобрести товары от этого производителя по низким ценам. Кроме того, предлагаем изготовление формы и аксессуаров под собственным брендом.

Условия сотрудничества

Вся продукция из каталога реализуется оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Продаем экипировку физическим и юридическим лицам. В нашем экипировочном центре Вы купите и другие товары для занятия спортом, в ассортименте представлены:

На любую экипировку доступно нанесение номеров, фамилий, логотипов и любой другой информации. Менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы о брендировании.

Для покупки шлемов для регби и других товаров оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первого же заказа Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам по телефонам.