Ворота и сетки для гандбола и мини-футбола

Ворота и сетки для гандбола и мини-футбола Сетки для гандбола и мини-футбола продаются отдельно и в комплекте с воротами. Второй вариант покупки удобнее, но решение всегда за Вами. Ворота для профессиональной игры отвечают стандарту IHF. У них массивная конструкция из толстого профиля, задняя стороны — из стальных труб повышенной прочности. Они защищены износостойким покрытием. Ворота должны быть двух контрастных цветов, чтобы выделяться на общем фоне площадки. Конструкции оснащаются опорами, которые крепятся к полу. Сетки для мини-футбола — любого оттенка, чаще белого, черного или зеленого.

Для тренировок нет необходимости использовать дорогостоящие тяжелые ворота. Предусмотрены облегченные конструкции из более тонкого профиля. Характеристики и материал сеток для гандбола, мини-футбола также делятся в зависимости от специфики игры. Тренировочные и массовые изделия изготавливаются из прочных капрона или нейлона. Применяются и другие синтетические материалы, например, полипропилен. Если речь о профессиональных моделях — полиамид.

Перечисленные моменты важно учитывать при выборе оборудования для площадок, предназначенных для гандбола и мини-футбола. Поскольку есть значительная разница в цене. Мастерские, или профессиональные сетки, очевидно, дороже. У них меньше ячейки, толще нить. Тренировочные, массовые модели производятся из тонкого волокна, с большими ячейками. Именно это позволяет снизить цену. Любые современные сетки плетутся по одной технологии: без узлов. Смотрите комплекты, в которых предусмотрены сетки-гасители. Они увеличивают срок службы основных сеток.

В экипировочном центре «Спортивная линия» есть сетки для мини-футбола, гандбола. Мы продаем полные комплекты на двое ворот. Характеристики различаются — смотрите каталог или обращайтесь к нашим консультантам.

Экипировочной центр занимается оптовой реализацией спортивной формы, обуви, аксессуаров. Возможны покупка готовой экипировки или заказ на изготовление футбольной формы по Вашим размерам и цветам, нанесение номеров и спонсорской информации по разным технологиям.

После первой покупки мы оформляем карту постоянного клиента. По ней Вы получаете скидки при последующих заказах. Подробности об условиях сотрудничества уточняйте.