Сетка для ограждения теннисного корта

Сетка для ограждения теннисного корта Каким требованиям должна соответствовать сетка для ограждения теннисного корта? В первую очередь, это максимальная прочность и надежность, позволяющие без проблем переносить многочисленные удары мячей в ходе азартных соревнований. Кроме того, сетка должна эстетично и аккуратно выглядеть, хорошо выполнять заградительную и защитную функции, а также быть заметной для спортсменов и зрителей. Могут ли все эти качества быть объединены в одном изделии? Да. И именно такой инвентарь представлен в экипировочном центре «Спортивная линия».

Мы предлагаем качественные сетки для ограждения, изготовленные из современных синтетических материалов. Они отличаются прочностью, высокой надежностью, устойчивостью к колебаниям температуры и повышенной влажности. Изделия выдерживают высокие нагрузки, подходят для длительного использования и прекрасно выполняют возложенные на них задачи:

  • надежно защищают зрителей и спортсменов, повышая безопасность тренировок и соревнований;
  • четко обозначают территорию теннисного корта;
  • защищают имущество и стекла от порчи в результате случайного попадания мяча.

Сетки для ограждения теннисного корта из синтетических материалов более безопасны, чем металлические аналоги, при этом просты и удобны в работе. В случае повреждения инвентаря отсутствует риск травмирования спортсменов.

В нашем каталоге заградительные сетки представлены в широком ассортименте. Вы найдете изделия любых размеров и с различными диаметрами ячеек. Все они очень практичны, не требуют специального ухода, просто снимаются и одеваются, в сложенном виде занимают совсем немного места.

Условия сотрудничества

В каталоге «Спортивной линии» представлен большой выбор инвентаря для различных видов спорта. У нас также есть сетки для:

  • бадминтона,
  • баскетбола,
  • волейбола,
  • футбола,
  • хоккея,
  • большого тенниса.

Сетки для хоккейных ворот и другие товары из каталога мы реализуем оптом. Сумма минимальной покупки составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Мы продаем экипировку юридическим и физическим лицам.

Для приобретения сеток для ограждения теннисного корта звоните или приезжайте в офис. После первой покупки наши менеджеры оформят для Вас дисконтную карту постоянного клиента. Если товара сейчас нет в наличии, «Спортивная линия» привезет его под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам.