Регбийная экипировка

Регбийная экипировка Регби — активная командная игра, во время которой допускаются захваты и толчки соперников. Международные спортивные ассоциации строго регламентируют требования к экипировке для профессиональных игроков регбийных сборных. Форма, соответствующая требованиям, надежно защищает игроков и их соперников от травм во время атаки.

Регбийная экипировка для любительских команд также должна соответствовать требованиям международных стандартов. Качественная спортивная одежда, обеспечивающая подвижность и защищающая от травм, особенно нужна начинающим спортсменам.

В регбийную экипировку входят:

  • майка-регбийка,
  • шорты,
  • бутсы.

Для защиты от травм также рекомендуют дополнительно приобрести:

  • шлемы — из мягких тканей,
  • перчатки — без пальцев, без шипов и острых элементов,
  • уплотнители на плечи — могут закрывать только плечи и ключицы; иногда производители пришивают их к майкам,
  • щитки для голеней — не толще 0,5 см, с мягким тканевым покрытием,
  • щитки для локтей и коленей — аналогичные требования,
  • капы для зубов.

В нашем каталоге представлены регбийные костюмы и экипировка от Macron. Всемирно известный итальянский бренд осуществляет производство качественной спортивной одежды, соответствующей международным стандартам. Регбийная форма от Macron практически такая же, как у профессиональных игроков международных сборных. Одежда, капа и перчатки выполнены из качественных синтетических материалов. Они выдерживают большие нагрузки и частую стирку, в течение многих лет сохраняют привлекательный внешний вид.

Всегда в наличии различные цвета и размеры регбийной экипировки. В каталоге Вы найдете классические одноцветные модели и оригинальные комплекты с полосатыми майками. Закажите у нас регбийную экипировку для всей команды оптом! Мы сотрудничаем с ведущими производителями напрямую, поэтому всегда сможем быстро доставить самые редкие размеры и модели. При крупном заказе условия сотрудничества будут особенно выгодными.

Среди услуг нашего экипировочного центра — нанесение номеров на форму. Мы также можем нанести на одежду логотип Вашей команды, название фирмы-спонсора, фамилии игроков и другую информацию. Сегодня существует множество методик нанесения, позволяющих работать с любыми тканями и материалами. Подробнее об услуге Вам расскажут наши менеджеры. Чтобы получить консультацию, позвоните по телефонам.