Профессиональная обувь для футзала

Профессиональная обувь для футзала Профессиональная обувь нужна не только на стадионе! В футзале тренировки и игры порой происходят в не менее экстремальных условиях, поэтому нужно подобрать удобные пары. Правильный выбор обуви обеспечивает и комфорт игроков, и, в конечном счете, здоровье ног, а также улучшает управление мячом.

Профессиональная обувь для футзала прямо влияет на игру. Плохая подошва скользит и лишает уверенности в трудные моменты. А учитывая, что мяч контролируется нижней стороной ступни, то и ведение, и удар получаются хуже. Лучше всего в футзал брать с собой обувь с подошвой из полиуретана или похожего полимерного материала. Подошва должна быть в меру мягкой, при изгибе не вызывать боли и дискомфорта в ногах. Очевидно, скользкой она тоже не должна быть.

Важная часть профессиональной обуви для футзала — слой между внутренней частью подошвы и стелькой. Для ее изготовления в хороших моделях производители используют полимерную пену. Получается эффективный пружинистый амортизатор, который разгружает ноги и позвоночник.

Несущий каркас составляют носок, передние бока и часть со шнуровкой. Конструкция хорошо прошивается, поэтому выдерживает большую нагрузку.

Для пошива профессиональной обуви для футзала используются натуральная кожа и синтетические материалы. Модели из искусственной кожи несколько дешевле. Они отлично пропускают воздух, практичнее и легче. Для улучшения вентиляции возможно использование сетчатых вставок.

Профессиональную обувь даже отлично зарекомендовавших себя торговых марок обязательно нужно мерить. Поскольку изделия должны быть лучшими именно для Вас, а не в принципе. Проверьте, не жмут ли кроссовки, не спадают ли, каковы ощущения во время прыжков и бега.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой выбор обуви для тренировок и и игр в футзале. У нас представлены недорогие модели на удобное колодке. Они пошиты из синтетических материалов. Гарантируется высокое качество в соответствии с требованиями.

В «Спортивной линии» Вы можете полностью купить профессиональную экипировку: форму доля полевых игроков и вратарей, футболки, манишки, штаны, шорты, защиту. Полный ассортимент смотрите в нашем каталоге. Реализация

Подробная информация — по телефонам.