Профессиональная футбольная форма

Профессиональная футбольная форма Профессиональная футбольная форма стоит дороже любительской, поскольку ее шьют из лучших материалов, доступных на сегодня. Пошив также отличается высоким качеством. Изделия обладают стильным и продуманным дизайном. Футбол — командная игра, что обязательно отражается в единой цветовой гамме и одинаковом покрое формы на всю команду. Может отличаться только экипировка голкипера.

У каждого спортсмена предусмотрено минимум по два комплекта: для дома и выезда. Футбольная форма является именной — на футболках обязательно обозначены фамилии. Профессиональная экипировка поддерживается в идеальном состоянии. За этим, а также за своевременным обновлением следит администратор команды (клуба).

Отличия профессиональной футбольной формы очевидны уже по внешнему виду. Однако не дизайн, а удобство является самым важным. Футболки шьют из легких синтетических тканей, которые позволяют телу «дышать» и отводят влагу. Майки в течение даже длительных изнурительных тренировок остаются сухими и легкими, не сковывая движений спортсменов. Футболки также высыхают, если команде приходится тренироваться или играть под осадками. Хлопок впитывает воду — одежда из него становится тяжелой и некомфортной, а с синтетической ткани влага испаряется быстрее. Да и впитывает она намного слабее.

Футбольные шорты шьют из такого же материала, что и футболки. Поэтому свойства аналогичны. Они могут быть другого или такого же цвета — это зависит только от дизайна. Цветовые решения домашней и выездной формы обычно различаются.

В комплект профессиональной экипировки полевого игрока входят также гетры. Они должны плотно обхватывать ноги, но не пережимая их. Это неудобно и увеличивает нагрузку. Ноги от травм защищают щитки. Их также подбирают индивидуально и по размеру. Они бывают с защитой ахиллова сухожилия или без него. Изготавливаются из пластика, но возможно использование и других материалов.

Комплект профессиональной футбольной формы голкипера отличается. Они часто применяют в игре перчатки, хотя их использование не запрещено и другим игрокам. Перчатки обеспечивают идеальную сцепку ладоней с мячом для исключения досадных ошибок на воротах. Они также защищают вратаря от травм пальцев. Только вратари носят специальный свитер, который бывает с защитными вставками или без них, и трико. Форма вратарей может быть совершенно другой по цветовой гамме, чем у полевых игроков.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает полный ассортимент профессиональной формы. У нас представлена футбольная экипировка от Macron, Joma и других компаний. Закупка только оптовая. Информацию о подробности и выгодах сотрудничества с нами уточняйте по телефонам.