Пошив футбольной формы на заказ

Пошив футбольной формы на заказ Пошив футбольной формы на заказ помогает решить некоторые проблемы экипировки спортсменов. Во-первых, отсутствие подходящих размеров. Данная ситуация наиболее актуальна при поисках детских комплектов. Во-вторых, отсутствие нужной цветовой гаммы или скудный ассортимент и по оттенкам, и по крою. В-третьих, неоправданно высокие цены. В-четвертых, сомнительное качество тканей или пошива.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает свои услуги. У нас возможна только оптовая закупка. Все перечисленные проблемы мы легко решим в короткие сроки, поскольку пошив футбольной формы поставлен на поток. При этом заказ у нас подразумевает индивидуальное сотрудничество, а именно предварительное согласование деталей костюмов, сроков и стоимости пошива.

Мы занимаемся пошивом детской и взрослой футбольной формы на заказ. Торговая марка называется SportLine. Экипировочный центр выпускает взрослые и детские комплекты, предназначенные для полевых спортсменов и вратарей.

Размерный ряд всех моделей полный. Информация о каждой из них представлена в электронном каталоге. Обратите внимание: если спортсмену по параметрам фигуры подходят два комплекта, выбирайте больший. Перед оформлением заказа воспользуйтесь таблицей соответствия размеров.

Палитра оттенков футбольной формы большая. Представлены распространенные оттенки, например, красный, синий, зеленый. Предлагаем также пошив экипировки с двухцветными футболками и шортами.

Выполняем также нанесение номеров на форму. Покупаете нашу экипировку и заказываете услугу у нас — получаете скидку. Используем термопечать пленками, шелкографию, термотрансфер, вышивку.

Крой также на выбор. Основная разница — в форме воротника. Есть возможность пошива футболок с круглыми вырезами, V-образными или «поло». Голкиперам шьем комплекты со штанами или шортами и гетрами. Цены на вратарскую экипировку одинаковые.

SportLine – это бюджетная отечественная экипировка без лишних наценок за доставку. Стоимость моделей указана в каталоге, но лучше скачать прайс-лист с нашего сайта.

При пошиве футбольной формы на заказ используем современную синтетическую ткань — полиэстер. Она обеспечивает оптимальные условия теплообмена для активных нагрузок. Качество работа также на высоком уровне.

Заказать футбольную форму на команду лучше оптом. Автоматически решается третья проблема, поскольку всегда при оптовой покупке предоставляются скидки или более гибкие условия оплаты. Если Вы представляете интересы родителей игроков, то нужно объединиться и решить, какой макет из представляемых производителем нравится больше, необходимые размеры и цветовые сочетания.

Уточняйте подробности по телефонам экипировочного центра.