Печать на майках на заказ

Печать на майках на заказ

Печать на майках на заказ предоставляет широкие возможности персонализации: нанесения имен и фамилий спортсменов, номеров, логотипов спонсоров. Применение современных технологий и материалов дает превосходный результат.

Экипировочный центр «Спортивная Линия» предлагает спортивные футболки с надписями, нанесенными по Вашему заказу. Кроме того, можно выбрать только печать. При покупке маек у нас предоставляется скидка 30 процентов. Мы занимаемся оптовой реализацией средними и крупными партиями. Предлагаем продукцию собственного изготовления и ведущих европейских производителей. Смотрите ассортимент в нашем каталоге, стоимость указана в прайс-листах.

Для печати на майках мы предлагаем несколько технологий. Одна из них — термопечать с использованием пленок. Позволяет наносить стандартные рисунки и получать декоративные эффекты в зависимости от применяемого винила. Выделяют следующие основные типы:

  • флекс — традиционная матовая пленка,
  • флок — бархатистая поверхность,
  • со спецэффектами: металлизированием, флуоресцированием, созданием замшевой поверхности.

Полученные изображения устойчивы к износу, растягиваются вместе с текстилем без деформации. Соблюдение простых правил ухода поможет сохранить рисунки на несколько сезонов. Майки нужно стирать при температуре не более 30 градусов. Утюжить изображения нельзя.

Второй способ печати на майках — термотрансфер. Позволяет переносить полноцветные изображения вплоть до фотографий. Преимущества заказа этой методики:

  • высокая детальность,
  • превосходные параметры четкости и цветопередачи,
  • возможность декорирования с помощью красок,
  • печать маленьких и больших эмблем.

Термотрансфер подходит для синтетических и натуральных тканей, которые переносят кратковременный нагрев.

Долговечность рисунков составляет один-два сезона при активном использовании маек.

Мы также предлагаем использовать шелкографию — прямой способ печати, рассчитанный на персонализацию больших тиражей. Экомически выгодное применение технологии — при заказе печати на 50 майках и более. Используют для нанесения преимущественно на хлопковую одежду.

Стоимость работы мы рассчитываем в индивидуальном порядке. Менеджеры экипировочного центра ориентируются на способ печати, количество цветов, тираж. При оформлении заказа Вам предоставят необходимые документы. Сроки персонализации также определяются персонально. Предлагаем предварительно уточнить подробности по телефону.