Печать на футбольной форме: фамилии, номера, логотипы

Печать на футбольной форме: фамилии, номера, логотипы Печать на футбольной форме позволяет наносить фамилии и номера игроков, эмблемы клубов, логотипы и другие обязательные атрибуты игровой амуниции. Современные технологии гарантируют высокое качество надписей и изображений, скорость нанесения. С помощью этой услуги Вы сможете создать форму, полностью отвечающую требованиям соревнований любого уровня.

Способы печати на амуниции и аксессуарах

Для печати на футбольной форме сегодня используют несколько технологий.

  • Вышивка. Позволяет получить самое долговечное и качественное изображение. Надписи и рисунки остаются неизменными в течение всего срока службы спортивной одежды. Благодаря современным технологиям вышивка выполняется в короткие сроки. Способ применим к любому типу ткани.
  • Шелкография. С ее помощью на любых материалах можно создать эффектное и яркое изображение. Шелкография позволяет наносить объемные изображения, использовать цветные и блестящие материалы. Такой способ печати наиболее выгоден при заказе большой партии. В этом случае стоимость нанесения на один экземпляр футбольной формы становится максимально выгодной.
  • Термотрансфер. Самый доступный по цене и простой в исполнении способ печати на текстиле. Изображение, перенесенное на ткань с помощью термопресса, сохраняется неизменным и после стирки. Футбольная форма с такими надписями и рисунками прослужит не один сезон. Термотрансфер гарантирует высокую точность передачи изображения любой сложности, четкость и яркость надписей.

Данные технологии подходят для нанесения надписей на различные типы тканей. В зависимости от материала футбольной формы, специалисты рекомендуют наиболее подходящую технологию нанесения.

Услуги печати от «Спортивной линии»

Наш экипировочный центр предлагает услуги печати на футбольной форме. Мы используем современные технологии нанесения, новейшее оборудование для быстрой обработки тиража любого объема. Заказы выполняются в короткие сроки.

Нанесение номеров на форму в «Спортивной линии» — это гарантия высокого качества и долговечности надписей и рисунков. Услуга доступна нашим клиентам по выгодным ценам. При заказе футбольной формы в нашем экипцентре стоимость нанесения будет ниже на 30%.

В ассортименте представлена широкая линейка спортивной амуниции отечественного и европейского производства. Мы также печатаем фамилии, логотипы и номера на футбольной форме заказчика. Стоимость услуг определяется индивидуально в зависимости от объема тиража и выбранного способа печати.