Обувь для футбола в зале

Обувь для футбола в зале Обувь для футбола в зале специально адаптирована для занятий на применяемых в помещениях напольных покрытиях. Отметим, что бутсы, используемые для игры на открытых полях, могут быть универсальными. Такие модели имеют большое количество шипов на подошвах, их верхние части всегда изготовлены из кожи. Она может быть натуральной или искусственной. Обувь также подходит для футбола на траве.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает приобрести футбольные бутсы оптом. У нас представлена широкая модельная линейка обуви разного назначения, в том числе для игры на улице или в зале.

Занятия в помещении накладывают некоторые ограничения на применяемые кроссовки. В футзалах напольное покрытие скользкое, поэтому кроссовки должны надежно фиксироваться. Выполнение этого требования позволяет избежать травмирования. У обуви для футбола в зале гибкие и цепкие подошвы, исключающие скольжение, повышающие устойчивость спортсменов. Футзальная обувь идеально подходит для тренировок и игр на жестких ровных поверхностях. Подошвы сделаны из синтетических материалов, которые не оставляют черные следы на полу. Использование специальных вставок в нижней части обуви для футбола в зале обеспечивает хорошую амортизацию при беге. А надежная фиксация верхней — уверенное ведение мяча.

Кроссовки для футбола в зале могут быть изготовлены из синтетических, натуральных материалов и их сочетаний. Искусственные ткани уменьшают вес обуви, обеспечивают превосходную вентиляцию. Применение натуральной кожи увеличивает комфорт ношения кроссовок.

Условия покупки товаров в «Спортивной линии»

Мы занимается только оптовой реализацией. Вы можете купить футбольную экипировку и форму для волейбола, баскетбола и других видов спорта средними и крупными партиями. Экипировочный центр предлагает выгодные цены на весь ассортимент, представленный в каталога. Стоимость Вы можете посмотреть в прайс-листах.

У нас есть форма ведущих европейских производителей с мировым именем. Для футбола предлагаем одежду, обувь и аксессуары следующих марок:

  • Joma, Италия,
  • Macron, Италия,
  • Umbro, Англия.

Уточняйте наличие товаров, сроки поставки под заказ у наших менеджеров.