Мячи для минифутбола Select

Мячи для минифутбола Select Мячи для минифутбола Select признаны на профессиональном уровне: топовые модели имеют сертификаты FIFA. Кроме того, изделия этой датской торговой марки используют в соревнованиях под эгидой АМФР и РФС.

Сочетание ручной сшивки с использованием современных материалов обеспечило высокие игровые характеристики изделий. Почему так важно ручное сшивание? Машинное обходится дешевле. Однако нити обматывают камеру, что приводит к увеличению жесткости мяча, ухудшению отскока. Машинные швы часто расходятся. При ручной сшивке панелей Select мастера закрепляют узелки, которые предотвращают обматывание камеры, разрывы строчек. Швы получаются плотными, надежно защищают от попадания воды внутрь.

При выборе мячей для минифутбола помните об общих характеристиках. Изделия похожи на футбольные: также изготовлены в форме сферы. Но больше весят из-за наполнения камеры для низкого отскока. У футзальных меньше диаметр. Официальный размер по версии FIFA — номер 4.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает приобрести мячи для минифутбола от Select. В нашем каталоге представлены модели размера 4, предназначенные для игры на различных площадках.

Indoor Five — игровая модель, выпущенная совместно с Федерацией футбола Швеции, с использованием производственного и игрового опыта. Рассчитана на минифутбол на жестких покрытиях в залах. Отличается немного большими диаметром и весом: 64-66 сантиметра и 330-360 грамм. Для изготовления покрышки использована искусственная кожа — полиуретан PU 1400, подкладка — трехслойная из фирменной ткани Select: смеси хлопковых и полиэстеровых волокон. Латексная камера с наполнителем для низкого полета.

Futsal Master – игровой и тренировочный мяч для минифутбола с экстремальными нагрузками. Предназначен для любых покрытый, в том числе для улицы. Покрышка из полиуретана PU 1400, подкладка — фирменная трехслойная. Камера из бутила, с наполнителем.

Futsal Super – пока это лучший мяч для минифутбола от Select. По игровым свойствам не уступает Brillant Super в традиционном футболе. Рекомендован для тренировок и игр на профессиональном уровне. Выбор РАМФ, Суперлиги, Чемпиона России по минифутболу. Подходит для любых площадок и покрытий. Ламинированный полиуретан PU 1800. Подкладка включает четыре слоя: три подкладочных из искусственного нетканого материала, четвертый — вспененная резина. Камера бутиловая.

У нас Вы также можете приобрести футбольные мячи оптом. Представлены изделия от Select, Micasa. Подробности об объемах закупки, оплате товаров уточняйте дополнительно.