Мужские термошорты

Мужские термошорты Мужские термошорты обеспечивают удобство и комфорт во время занятий спортом. Они выводят лишнюю влагу, отлично согревают в мороз и охлаждают в жару. Белье не сковывает движение и абсолютно незаметно под одеждой. Купить мужские термошорты можно не только для спортивных тренировок, но и для повседневной носки.

Качественное и удобное термобелье должно иметь следующие свойства:

  • плотно облегать тело, но не жать,
  • не намокать от пота и не впитывать неприятный запах,
  • поддерживать оптимальную температуру даже при активных физических нагрузках,
  • иметь плоские швы и бирки, пришитые с внешней стороны,
  • не растягиваться от стирок и активной носки, не краситься и не линять.

Чтобы купить качественные мужские термошорты, при выборе следует обращать внимание на несколько критериев.

  • Материал. Лучше остановить выбор на синтетических вещах, которые отлично впитывают влагу. Одним из наиболее подходящих материалов считается полиэстер. Он прекрасно выводит пот, обеспечивая надежную защиту от холода. Термобелье из полиэстера будет служить долго, оставаясь при этом мягким и удобным. Дополнительное преимущество изделий из такого материала — их можно сушить на батарее и гладить.
  • Размер. При выборе мужских термошорт особое внимание нужно уделить размеру. Если белье велико, согреться не удастся, поскольку ткань не будет взаимодействовать с телом и тепло уйдет. Одежда слишком маленького для Вас размера будет жать и доставлять сильные неудобства. Поэтому следует подбирать вещи, которые хорошо сидят и не сковывают движений.
  • Изготовитель. Выбирая мужские термошорты, следует отдать предпочтение товарам проверенных производителей. Только в этом случае Вы можете не сомневаться, что приобретенная одежда прослужит долго и не вызовет аллергии и дискомфорта. В нашем каталоге представлены модели известной итальянской компании Macron. Вся одежда этого производителя отличается высоким качеством, функциональностью и стильным дизайном.

Купить мужские термошорты — в «Спортивной линии»

В нашем экипировочном центре можно купить качественные мужские термошорты из полиэстера. В каталоге представлены модели различных цветов и размеров.

Всю продукцию реализуем оптом. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Мы продаем экипировку физическим и юридическим лицам. В нашем экипировочном центре Вы можете приобрести и другие товары для занятия спортом, в ассортименте представлены:

«Спортивная линия» — официальный дистрибьютор торговой марки Macron. У нас можно приобрести товары от этого производителя по низким ценам. Кроме того, мы предлагаем изготовление формы и аксессуаров под собственным брендом.

Чтобы купить товары, оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первой же покупки Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам.