Мешок для спортивной одежды

Мешок для спортивной одежды

Мешок для спортивной одежды — оптимальный вариант для юного спортсмена. Конечно, данный вид инвентаря можно использовать и более опытным атлетам. Просто он намного доступнее, не подходит для длительных поездок на сборы, соревнования, но вполне сойдет для частых и не очень тренировок.

Преимущества простых решений

Мешки для спортивной одежды представляют собой простые тканевые сумки, которые стягиваются шнурками. Они продеты в люверсы и открыты взгляду или вшиты внутри. Бывают разных размеров. Если мешок средний или большой, примерно как сумка для тренировок по фитнесу, то он шьется из более жестких тканей, чтобы изделие сохраняло форму, а спортивная одежда меньше мялась. Для маленьких мешков подобное решение не имеет особого смысла. Некоторые модели оснащаются плоскими или внутренними карманами для мелочей.

Почему спортивные мешки, несмотря на примитивный крой, остаются высоко востребованными среди спортсменов?

  • Доступность — простота конструкции гарантирует, что мешок стоит дешевле, чем сумка. Очевидно: при сравнении учитываются бренды.
  • Универсальность — мешки для спортивной одежды используются для сменной обуви, в качестве рюкзаков, если позволяют расположение завязки. Если мешок сшить из ткани нейтрального цвета, то его можно использовать как часть повседневного спортивного стиля — он в тренде среди молодежи.
  • Простота ухода — плотные ткани, из которых шьются мешки, состоят из синтетических волокон. Изделия можно чистить щеткой, стирать при невысокой температуре. При минимуме усилий получается аккуратная вещь. Синтетические ткани не выгорают на солнце, не растягиваются, не деформируются.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает сумки различного кроя, форму для легкой атлетики, футбола, баскетбола, регби и других видов спорта. Мы продаем товары только оптом. Предлагаем клиентам выгодные условия. Информацию о ценах и ассортименте уточняйте по телефонам.