Майки для бега женские

Майки для бега женские Майки для бега женские — технологичные изделия, к которым предъявляются высокие требования. Стильные предметы экипировки должны обеспечивать поддержку груди, воздухообмен и отведение влаги. Функции маек сохраняются во время коротких и длительных забегов, а также после стирки изделий в соответствии с рекомендациями производителя.

Женская анатомия предполагает поддержку груди при беге и прочих активных физических нагрузках. Майки могут быть простыми, без вшитого лифа. В таком случае его нужно докупить. Выпускаются также комбинированные модели. Какие лучше? Это решают сами спортсменки в зависимости от удобства и требований к экипировке в своем виде бега.

Хорошие майки не имеют выраженных швов. Они всегда аккуратно прошиты, плоские, чтобы не натирать кожу. С такими же шьются женские шорты. Форма для легкой атлетики производится из сверхлегких синтетических тканей, например, полиэстера. Никакого хлопка быть не может. Он не отводит влагу. Майка намокает и тяжелеет, что недопустимо в беге — для скорости важен каждый грамм веса экипировки. Эффективное отведение влаги необходимо, чтобы тренировки и соревнования были более продуктивными. Полиэстер полностью соответствует этому требованию.

Современная синтетика, из которой шьется профессиональная экипировка для бега, легкая и приятная к коже. Ткань практически не мнется и не деформируется после стирки. Цвет остается ярким в течение долгого времени. Соблюдайте простое требование — после тренировок и соревнований обязательно сушите майки.

Женские майки для бега рассчитаны на теплую погоду или занятия в помещении. Если Вы тренируетесь в холодный сезон, то необходимо продумать костюм. Он состоит из нескольких слоев одежды. Термобелье, средний слой и верхняя одежда — куртка и штаны. Термобелье в холод не только греет, а еще выполняет те функции, которые возложены на майки в летний сезон. А именно, впитывает и отводит влагу. Шьется по таким же принципам: без явных швов, по фигуре, из практичных и износостойких тканей.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает женские майки для бега, термобелье, спортивные костюмы, куртки и штаны, которые можно купить отдельно. У нас действуют выгодные условия оптовых закупок. С первым заказом Вы получаете карту постоянного клиента.

Уточняйте подробности об ассортименте и условиях сотрудничества по телефонам.