Спортивные куртки с логотипом на заказ

Спортивные куртки с логотипом на заказ Куртки с логотипом на заказ предлагает экипировочный центр «Спортивная линия». С нами удобно и выгодно сотрудничать — представлен большой ассортимент верхней одежды, самостоятельно печатаем любые данные. При покупке курток и заказе переноса изображений у нас Вы получаете скидку.

К спортивным курткам предъявляется масса требований. Они должны быть:

  • достаточно теплыми, но не жаркими для активных движений,
  • легкими и комфортными, то есть отлично сшитыми из современных материалов,
  • практичными и износостойкими.

Мы предлагаем на заказ недорогие куртки с логотипом производства итальянской компании Macron. «Спортивная линия» является официальном поставщиком и предоставляет большой ассортимент изделий. В каталоге представлены женские и мужские модели. Ряд охватывает самые востребованные размеры. Если Ваши отсутствуют, то мы привезем фирменную экипировку по индивидуальному заказу.

Куртки Macron детально продуманы с точки зрения удобства и тепла. Это модели с капюшонами или без них. Посадка — по фигуре, бомберы. В каталоге представлены изделия с флисовыми подкладками, утепленные, ветрозащитные. Цветовая гамма сдержанная — преобладают темные цвета.

Для печати логотипов на куртках мы используем следующие технологии.

  • Термопечать пленками — подходит для любых тканей. Можно создавать декоративные эффекты в зависимости от пленок, например, золотые или серебряные надписи. Для переноса логотипа применяется термопресс, как и при использовании термотрансфера. Данный метод также используется в экипировочном центре.
  • Шелкография — печать полноцветных изображений с подбором оттенков по палитре пантон.
  • Вышивка — принципиально другой метод переноса. Машинная вышивка возможна по ткани куртки или на шевронах. Обычно используется немного цветов в силу особенностей технологии. Получаются стильные и дорогие изображения и надписи высокого качества. Вышитые логотипы отличается долговечностью и практичностью.

При заказе курток с логотипами наши менеджеры рассчитают Вам стоимость с учетом выбранной технологии и объема партии. Минимальная сумма покупки у нас — 5000 рублей.

Мы персонализируем любую экипировку. Проводим нанесение номеров на форму для футбола, волейбола, гандбола, регби, баскетбола. Условия сотрудничества уточняйте по телефонам.