Красно-синяя футбольная форма

Красно-синяя футбольная форма

Красно-синюю футбольную форму прославили многие клубы. Игровая экипировка в этой цветовой гамме традиционно закреплена за ЦСКА, командами Барселоны, Катании, Пари-Сен-Жермен, Баварии. Сочетание красного и синего востребовано и среди молодых команд, и, очевидно, среди футбольных фанатов. Они приобретают точные копии формы или ее частей, как правило, футболок и джемперов.

Чтобы форма была удобной, а также дольше хранила яркий цвет и покрой, при ее выборе необходимо обращать внимание на состав ткани. При пошиве профессиональной спортивной экипировки уже не используют хлопок, как делали еще несколько лет назад. После нескольких стирок яркий красно-синий цвет блекнет. Чего не происходит с полиэстером. Однако главное — это воздухообмен и отведение влаги с кожи. Хлопок приятен на ощупь и хорошо впитывает, но для футбольной формы это недостаток: майки, шорты тяжелеют и затрудняют движения. У натуральной ткани нет прочности к разрыву и деформации: она мнется и растягивается, садится после стирки.

Футбольная форма шьется из полиэстера высокого качества. В частности, применяется новейшее керамизированное волокно. Синтетика тонкая, имеет особенную структуру, благодаря которой быстрее отводит влагу, не позволяя спортсмену перегреваться. Кроме того, это свойство продлевает срок службы экипировки. Синтетика практически не мнется благодаря тефлоновой нити, отличается малым весом, ее можно намного компактнее сложить. Керамизированное волокно обладает еще одним уникальным свойством — не нагревается на солнце.

Описанные выше виды синтетического волокна использует испанская компания Joma, которая работает в данной отрасли много лет и предлагает лучшее спортсменам. Большой ассортимент этой торговой марки представлен в каталоге экипировочного центра «Спортивная линия». У нас реализуется красно-синяя футбольная форма различного кроя и распределением цветов, а также гетры, щитки и другие аксессуары. Кроме покупки комплектов в подходящей гамме предлагаем нанесение номеров на форму, спонсорской информации и т.д. Используем методы:

  • термопечать пленками,
  • шелкография,
  • термотрансфер,
  • вышивка.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает красно-синюю футбольную форму по разным ценам. У нас можно приобрести бюджетные модели собственной торговой марки, в том числе индивидуальный пошив, а также продукцию Macron, Legea, Umbro. Мы занимаемся только оптовой реализацией — звоните, узнавайте подробности об условиях и выгодах сотрудничества с нами.