Комплект футбольной формы на заказ

Комплект футбольной формы на заказ Комплект футбольной формы на заказ — лучшее решение. Возможны индивидуальные пошив и поставка. Они занимают какое-то время, но позволяют выбрать размеры, покрой и цветовое сочетание. При этом ценовой диапазон широкий, поэтому можно подобрать футбольную форму, которая Вас устроит по стоимости, качеству и стилю. Преимущества заказа экипировки очевидны, если нужно сшить ее для детской команды.

Традиционно сложившийся минимальный комплект полевого футболиста — майка, шорты, гетры. Вратарская экипировка также может включать свободные штаны, джемпер с длинными рукавами. Комплектация зависит от производителя. В экипировочном центре «Спортивная линия» можно заказать футбольную форму из майки и шорт. На выбор Вам представлены модели футболок разного кроя: с круглым вырезом, «поло».

Заказ сокращенных комплектов футбольной формы — более гибкий. Гетры Вы можете приобрести дополнительно, если они нужны. В нашем ассортименте есть одноцветные, частично или полностью полосатые. Мы поможем подобрать их в соответствии с цветом футбольной формы. Рекомендуем гетры производства итальянской компании Macron. Преимущества:

  • вставки из эластана для анатомической мышечной поддержки,
  • уплотнение подошв хлопковой тканью.

Есть также модели английской торговой марки Umbro, российского производства.

«Спортивная линия» реализует вратарские перчатки, щитки, шапки для уличных тренировок, манишки, бутсы, футбольный инвентарь: мячи, сумки для них.

Футбольная форма, которую мы предлагаем на заказ, шьется из технологических синтетических материалов. Они позволяют тренироваться и играть комфортно: ткани пропускают воздух, отводят наружу влагу. Кроме того, форма износостойкая: не деформируется и не выцветает от многократной стирки и солнечных лучей.

В нашем экипировочном центре возможен только оптовый заказ комплектов футбольной и иной формы. У нас действует низкая минимальная сумма — всего 5000 рублей. Отличные условия закупок для спортивных секций, комплексов, школ. Сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Работаем с полной предоплатой по безналичному расчету. После первого заказа Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента. Звоните.