Изготовление бейсболок с логотипом

Изготовление бейсболок с логотипом Изготовление бейсболок с логотипом предлагает экипировочный центр «Спортивная линия». Мы занимаемся индивидуальным пошивом спортивной формы. Изготовление по заказу позволяет получить максимально удобные головные уборы.

Бейсболки популярны благодаря удобному и простому крою, включающему высокую тулью из пяти-шести клиньев, и длинный козырек. Он надежно защищает голову и глаза от яркого солнца. И, конечно, бейсболка, как и спортивная форма, — прекрасный источник информации о команде. Закажите оптовое изготовление бейсболок с нанесением логотипа. У нас Вы можете закупить средние и крупные партии по выгодным ценам. Стоимость готовых изделий указана в наших прайс-листах. Цены на изготовление уточняйте.

Для печати логотипов на бейсболках подходят разные технологии. Выбор зависит от дизайна, расположения изображения на головном уборе. Например, термотрансфер дает возможность наносить логотип рядом со швами, на козырьке или по краю. Суть технологии — в горячем переносе изображения с пленки или бумаги. Ткань может быть натуральная или синтетическая. Главное, материал, который используют для изготовления бейсболок с логотипом, должен выдерживать кратковременный нагрев до 190 градусов. Преимущества термотрансфера:

  • печать мелких элементов,
  • s четкость, хорошее разрешение рисунка,
  • применение красок с разными декоративными эффектами,
  • долговечность логотипов.

Бейсболки не требуют особых условий стирки или чистки. Рисунок сохраняется в течение нескольких лет даже при активном использовании головных уборов.

Если Вам необходимо изготовление формы и бейсболок с рисунками повышенной износостойкости, то мы рекомендуем заказать нанесение логотипа на форму и кепки с помощью вышивки. Она позволяет получить объемные рисунки и надписи, которые не теряют яркости в течение всего срока службы. А он может превосходить период использования самой одежды. Свойства рисунка и декоративные эффекты во многом зависят от используемых нитей. Вышивка также имеет дорогой внешний вид. Многие производители одежды выбирают эту технологию для нанесения брендов.

Для персонализации спортивной формы в нашем экипировочном центре также используют:

  • термопечать пленками,
  • шелкографию.

Подробную информацию об этих способах Вам предоставят наши менеджеры.