Спортивный инвентарь для тренировок: мячи

Спортивный инвентарь для тренировок: мячи Качественный спортивный инвентарь для тренировок необходим, поскольку он обеспечивает эффективность и безопасность тренировок. Какие-то предметы покупаются на долгие годы, другие приходится менять чаще, например, мячи для тренировок в школах и спортивных центрах. Выдерживая большие нагрузки, они изнашиваются в течение одного-двух сезонов и требуют замены.

Волейбольные, баскетбольные, гандбольные и футбольные мячи оптом предлагает купить экипировочный центр «Спортивная линия». Mikasa и Select – ведущие компании. Мы предоставляем изделия для различных уровней игры: от любительского до профессионального, для тренировок и выступлений в играх на высоком уровне. Обеспечьте своим игрокам отличный спортивный инвентарь.

На тренировках c помощью спортивного инвентаря игроки отрабатывают удары, прием, передачу и ведение. Формируются качества, важные для техники игры: точность, сила. В зависимости от Ваших задач и вида спорта рекомендуем купить следующие модели.

Волейбол

Мы подобрали несколько мячей Mikasa.

  • ISV-100TS — облегченный, рассчитан на тренировки начинающих и любителей. Отлично подходит для использования в школах. Наружный слой — мягкая синтетическая кожа, внутри — бутиловая камера.
  • MGV-500 — утяжеленный, вес колеблется в диапазоне от 480 до 599 грамм.
  • MV210 — тренировки, игры команд с разными уровня подготовки. Рассматривался ВФВ как тренировочный мяч для специализированных школ.
  • MV5PC — изделие с лучшими показателями долговечности в своей ценовой группе. Соответствует стандарту FIVB.

Футбол и мини-футбол

Спортивный инвентарь для футбольных тренировок представлен следующей продукцией Mikasa.

  • Tempus 1 и 2 — наружный слой изготовлен из ламинированного ПВХ, три подкладочных — из полиэстера, камера — из латекса. Ручное шитье.
  • FSC-55 S и FSC-62 S — инвентарь для футзала. Обладает низким отскоком. Внешний слой — из полиуретана, камера — из бутила.

Баскетбол

Для баскетбола экипировочный центр также предлагает несколько изделий. Самая лучшая на данный момент — модель 2006 года. Она изготовлена по технологии dimple. Наружная сторона имеет углубления вместо привычных выпуклостей. Благодаря этому увеличивается площадь контакта руки с поверхностью. Это игровой и тренировочный мяч среднего уровня, рекомендован в специализированных спортивных школах.

Подробную информацию об этой модели и прочем спортивном инвентаре, а также аксессуаров для игроков ищите в каталогах. Наши цены указаны в прайс-листах.

Справки — по телефонам.