Инвентарь для спортивного зала

Инвентарь для спортивного зала Инвентарь для спортивного зала должен быть прочным, надежным и безопасным. Не принципиально гнаться за покупкой продукции именитых брендов, поскольку задача в спортивном зале совершенно иная. Спортсмены тренируются, отрабатывая навыки и приемы. Как правило, при выборе инвентаря речь идет о школах и профильных центрах, а значит, ежедневно в залах занимается большое количество человек. Что в свою очередь выдвигает еще одно требование к инвентарю — практичность.

Незаметная на первый взгляд, но важная часть инвентаря для спортивного зала — сетка. Вообще это группа товаров. К ним относятся и заградительные, и такие, которые предназначены для устройства ворот в разных видах спорта. Выпускаются сетки для хоккейных ворот, бадминтона, тенниса, волейбола, баскетбола, футбола.

Заградительная сетка защищает стены, осветительные и отопительные приборы, окна. Если в спортивном зале проводятся соревнования с болельщиками, то защищает и их. Реже данный вид инвентаря используют для разделения большой площадки на несколько условных маленьких. Например, для проведения тренировок нескольких команд, чтобы они не мешали друг другу.

Чтобы сетка между зрителями и игровой площадкой не ограничивала обзор, ее нужно выбирать в соответствии с цветом пола спортивного зала. Если он светлый, то больше подходит белое изделие и наоборот. Нить должна быть тонкой, а чтобы обеспечить достаточный уровень безопасности, используют модели с большей частотой. Ячейки делают из синтетических волокон, которые обладают высокими показателями прочности.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой выбор сеток и прочий инвентарь для спортивных залов. Так, у нас представлены заградительные модели различных размеров, с ячейками от 24 х 24 до 100 х 100 мм. Цвета спортивных сеток для волейбола и других видов спорта разные: зеленый, черный, белый.

Мы предлагаем купить инвентарь оптом. Условия гибкие — минимальная сумма заказа составляет всего 5 тысяч рублей. Расчеты по полной предоплате. После первого заказа клиент получается карту,по которой в будущем получает скидки.

Уточняйте подробности по телефонам.