Игровая футбольная форма

Игровая футбольная форма Игровая футбольная форма составляет отдельную категорию спортивной экипировки. На соревнованиях все должно быть продумано детально. И одежде уделяется максимум внимания. Для игры предназначены высокотехнологичные изделия, которые обеспечивают нормальный тепло- и воздухообмен, необходимые для комфорта спортсменов.

Для этого при разработке и производстве игровой футбольной формы максимум внимания уделяется тканям. Именно от их состава и веса зависят свобода и легкость движений футболистов на поле. Совсем недавно экипировку, как и повседневную одежду, производили из 100-процентного хлопка. У натурального полотна много плюсов: ткань приятна на ощупь, впитывает влагу, пропускает воздух. Но преимущества сводят на нет минусы хлопка: низкая прочность, сильные деформации. Хлопковая одежда мнется и растягивается, при стирке садится.

Сегодня можно приобрести игровой комплект из синтетики — прочной и долговечной ткани, которая почти не мнется, не деформируется и не выцветает при частых стирках, выдерживает максимальные нагрузки. Однако не всегда синтетические материалы были идеальными. Например, когда футбольную форму только начали производить из искусственных волокон, футболки и майки не впитывали влагу, плохо пропускали воздух. Спортсменам нужно было поддевать хлопковые комплекты, чтобы комфортно играть.

Современные производители решили проблему синтетической ткани. Так, испанская компания Joma использует несколько видов волокон, чтобы футбольная форма отводила влагу и пропускала воздух. Керамизированная пряжа, которая идет на производство ткани, увеличивает устойчивость игровой экипировки к ультрафиолетовым лучам. Майки и шорты не выгорают и почти не нагреваются. Тефлоновые нити исключают сильное смятие. Поэтому футбольная игровая форма Joma — удобная и легкая, служит спортсменам в течение нескольких сезонов.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает купить игровую и тренировочную экипировку мировых производителей, в том числе указанной компании Joma. В нашем ассортименте представлены разные по назначению коллекции испанского бренда, например:

  • Academy — игровая и тренировочная форма в элегантном исполнении с широкой полосой на груди и логотипом;
  • Brasil — дизайн с круглым вырезом и полосами на груди, форма с плоскими швами для лучшего удобства, модель 2011 года;
  • Champion – футболки с круглым вырезом, изделия сшиты из сверхлегкой ткани для свободы движений, лидер продаж в России и в мире.

Предлагаем посмотреть весь ассортимент футбольной экипировки нашего экипировочного центра. «Спортивная линия» выполняет также нанесение номеров на форму, логотипов и прочей информации, которая должна быть на экипировке.

У нас возможна только оптовая закупка. Сейчас минимальная сумма составляет 5000 рублей. Если Вы покупаете изделия и заказываете персонализацию, то на печать мы предоставляем скидку 30 процентов.