Женские спортивные сумки и рюкзаки

Женские спортивные сумки и рюкзаки Женские спортивные сумки и рюкзаки незаменимы для ношения униформы, обуви и других принадлежностей. Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает сумки любых размеров и цветов от всемирно известного итальянского бренда Macron.

В нашем каталоге представлены изделия разного назначения.

  • Сумки для переездов имеют жесткие стенки и дополнительные боковые карманы, которые вмещают большое количество необходимых вещей. Все модели (Compass, Dressida и другие) оснащены колесами, которые снимают нагрузку и обеспечивают легкую транспортировку.
  • Спортивные женские сумки с ручками для экипировки и аксессуаров позволяют с комфортом переносить все необходимые вещи. Модели Trio и Topeka представлены в двух размерах: Large и Medium. Богатая палитра оттенков дает возможность выбрать изделие в соответствии с цветом униформы.
  • В ассортименте имеются также рюкзаки разного объема: Slot, Academy, Shuttle, Transit. Их конструкция предусматривает равномерное распределение нагрузки и оптимальную циркуляцию воздуха.

Все спортивные сумки Macron для женщин сочетают в себе качество исполнения, прочность и стильный дизайн. Изделия изготовлены из синтетических материалов, которые не вызывают аллергических реакций при соприкосновении с кожей. Они хорошо сохраняют форму даже при плотной загрузке и не требуют сложного ухода. Вы можете быть уверены, что женские спортивные рюкзаки и сумки не деформируются и не потеряют цвет при интенсивной эксплуатации и частых стирках.

Условия сотрудничества

На страницах нашего каталога Вы найдете самые популярные модели сумок и рюкзаков для ношения спортивной экипировки. Кроме того, в широком ассортименте представлена форма для легкой атлетики, тренировочная одежда футболиста, а также аксессуары для футбола, баскетбола, волейбола.

Мы принимаем заявки на поставку оптовых партий товара от физических и юридических лиц. Минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей. По вопросам приобретения женских спортивных сумок, рюкзаков и другой продукции звоните по телефону или обращайтесь в офис. Если выбранного товара не окажется в наличии, мы привезем его специально для Вас.

Экипировочный центр «Спортивная линия» оказывает такую услугу, как нанесение логотипа на форму. Мы выполняем персонализацию с использованием самых современных технологий и качественных красителей. Нанесенные эмблемы и изображения устойчивы к истиранию и не тускнеют со временем.

Получить любую интересующую информацию и уточнить условия сотрудничества Вы можете у наших менеджеров.